Сбой в Матрице? Турист заснял парящие в воздухе камни

18.08.2019 0:24 2

Сбой в Матрице? Турист заснял парящие в воздухе камни

Этот странный снимок был прислан на американский уфологический сайт Mutual UFO Network (MUFON).

Место съемки – скалистые леса неподалеку от местечка Slade Community в округе Пауэлл, штат Кентукки (США).

Данное место славится своими красивыми пейзажами и сюда часто приезжают туристы, а особенно альпинисты, которые лазают по скалам в ущелье реки Рэд Ривер.

Именно один из таких альпинистов и сделал эту фотографию. Он снимал своих знакомых – женщину и девочку, стоящих на краю скалы, но потом заметил на снимке аномалию в верхнем правом углу (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Турист сделал несколько фотографий почти подряд в этом месте, но лишь на одной из них отобразились эти три камня, которые словно парят в воздухе.

То, что это именно камни, а не попавшие в кадр насекомые, видно отчетливо. Более того, такой четкий кадр не получить, если просто подкинуть камни в воздух в момент съемки. При этом камни также не похожи на НЛО.

Сбой в Матрице? Турист заснял парящие в воздухе камни

Специалисты MUFON тоже оказались не в силах дать логическое объяснение тому, что попало на фотографию. По их словам объекты похожи на простые камни, но почему они зависли в воздухе? И почему их не было видно на других фотографиях?

По одной из высказанных версий, возможно турист поймал момент "глюка в Матрице". В конце концов теория о том, что мы все живем в некой симуляции – компьютерной программе, становится все популярнее год от года.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противники РПЦ в Петербурге проведут митинг, приуроченный к столетию декрета об отделении Церкви от государства В Екатеринбурге Деды Морозы и Снегурочки помолились на молебне Патриарх принял от Путина белые розы по случаю годовщины своей интронизации и объяснил критикам, почему церковь "вся в золоте" "Кто не согласен - на пенсию!": патриарх Кирилл потребовал от духовенства строгого исполнения своих указаний Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде

Православная лента