Кандидат в президенты США собирается раскрыть все тайны «Зоны 51»

14.08.2019 7:12 8

Кандидат в президенты США собирается раскрыть все тайны «Зоны 51»

Бизнесмен и представитель Демократический партии Эндрю Янг, собирающийся выдвинуть свою кандидатуру на пост нового президента США, выступил с заявлением, согласно которому он намерен расставить все точки над i в вопросе «Зоны 51», где, по слухам, проводятся эксперименты над мёртвыми инопланетянами и изучаются их летательные аппараты. Предприниматель, по всей видимости, знает хорошие методики для привлечения людей к своей персоне, ведь данная тема сейчас, как оказалось недавно, волнует американцев очень сильно.

Как известно, жители Соединённых Штатов ныне пытаются всеми правдами и неправдами понять, есть ли в «Зоне 51» то, о чём так много говорят сторонники конспирологии, в частности, пришельцы и «летающие тарелки». Ну а два миллиона людей, собранные в одну группу в Facebook по штурму базы, справедливо считаются прочным доказательством того, что американцы действительно готовы на всё, чтобы докопаться до истины. Кроме того, помочь им в этом деле хочет предприниматель Эндрю Янг, являющийся кандидатом на президентский пост. По его словам, он лично заинтересован в этом, поэтому будет стараться воплотить свою задумку в жизнь, после чего, конечно же, поделится соответствующей информацией с народом.

Кандидат в президенты США собирается раскрыть все тайны «Зоны 51»

Как сообщает сайт enovosty.com, Янг также дал понять, что действовать в этом направлении можно лишь в том случае, если есть доступ ко всей информации о базе. Иными словами, бизнесмен намекнул на то, что люди бы узнали всё о ней, выбрав его президентом.

«Я бы с удовольствием узнал всё об этом комплексе, имея такую возможность. Я обязательно рассекречу данные, когда буду владеть определёнными привилегиями», — сказал Эндрю.

Стоит отметить, что интересное заявление Янга было сделано именно в ответ на популярный пост в Facebook с названием «Штурм «Зоны 51»: Они не смогут остановить всех нас». На момент публикации около двух миллионов человек написали, что хотят штурмовать подразделение. Еще полтора миллиона просто заинтересовались любопытной затеей. Администрация одного из торговых центров США, в свою очередь, заявила, что проведёт прямую трансляцию осады.

Кандидат в президенты США собирается раскрыть все тайны «Зоны 51»

«Если вы правда желаете понять, что происходит в стенах базы, то теперь вы знаете, за кого следует голосовать в следующем году. Таким и должно быть правительство страны. Прозрачность должна быть во всём, до тех пор, разумеется, пока это не наносит никакого урона национальным интересам. Однако штурмовать базу точно не стоит», — заявил кандидат.

По мнению Эндрю, сильный Интерес к «Зоне 51» вполне можно понять, но у него, как и у всего остального, должны быть рамки, поскольку если пойти сейчас на неё со штурмом, то ничего хорошего не выйдет. Стоит отметить, что прежде то же самое говорили и аналитики, а также уфолог, некогда пытавшийся понять, есть ли в подразделении хоть что-то, что может быть связано с пришельцами. Он сказал, что сделать такое могут лишь безрассудные люди, поскольку ВВС США будут отбиваться на полном серьёзе, и без жертв, конечно же, тоже не обойдётся. Кроме того, конспиролог добавил, что ни гуманоидов, ни их блюдцеобразных космических кораблей там нет.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сайта zbs.bet - рейтинги капперов и обучение ставкам Где приобрести винт дин 912 аналог Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) В Ватикане не видят связи проблемы педофилии среди священников с гомосексуализмом или целибатом Порошенко: князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину

Православная лента