У Солнца опять обнаружен гигантский НЛО, уфолог заговорил о недобром поведении пришельцев

13.08.2019 9:01 1

У Солнца опять обнаружен гигантский НЛО, уфолог заговорил о недобром поведении пришельцев

несколько дней назад на солнечной орбите было обнаружено нечто странное, в частности, неопознанный летающий объект, который в данный момент тщательно изучается исследователями, специализирующимися в псевдонаучной области. Есть предположение, что образование, отличающееся гигантскими размерами, не имеет никакого отношения к природе. Как намекают уфологи, речь идет о настоящем космическом корабле инопланетного производства. Такое расположение вещей, конечно же, не могло не поразить обычных пользователей сети. Так оно в итоге и произошло. В данный момент завсегдатаи виртуального пространства всеми правдами и неправдами пытаются понять, что же на самом деле удалось заметить около звезды нашей системы на сей раз.

Если говорить о наиболее примечательных для астрономов космических телах, то смело можно отметить Марс, Луну и солнце. Ни для кого не секрет, что именно они привлекают специалистов больше всего загадками, разгадать которые никто не может. Накануне, кстати, это произошло в очередной раз. Странный НЛО, возникший на орбите огромного светила, поверг в недоумение многих, в том числе и бывшего преподавателя Скотта Уоринга, давно наблюдающего за странностями, творящимися на или возле Солнца.

У Солнца опять обнаружен гигантский НЛО, уфолог заговорил о недобром поведении пришельцев

Уфолог из Тайваня, как известно, вообще не спускает глаз с фотографий, сделанных аппаратом Национального космического агентства (NASA), и в последнее время больше всего внимания он уделяет именно Солнцу. В очередной раз удивительное возникновение Уоринг заметил совсем недавно, и никаких комментариев от самих представителей ведомства, как и всегда, не дождался. Альтернативный учёный и прежде полагал, что возле главного небесного тела нашей системы постоянно летают космические корабли пришельцев, но самый новый случай кажется ему наиболее прочным доказательством такой гипотезы.

Изумившись соответствующим контентом, Скотт поспешил поделиться им с подписчиками на своей странице в Instagram. Мужчина, напомним, является активным пользователем интернета, и в этой социальной сети у него более тринадцати тысяч подписчиков. Он акцентировал внимание на том, что НЛО в десять раз превышает размеры нашей, а также может представлять определённую опасность для людей. Загадочный объект имеет странный внешний вид — напоминает стрелу с лезвиями по бокам. Как считает неординарный мыслитель, внеземные обитатели, скорее всего, появились возле Солнца с не самыми добрыми намерениями.

У Солнца опять обнаружен гигантский НЛО, уфолог заговорил о недобром поведении пришельцев

По мнению специалиста, гуманоиды, чей летательный аппарат угодил в объектив NASA, возможно, занимаются исследованием планет, находящихся в Солнечной системе, и наблюдают за всеми процессами, которые происходят на поверхности звезды. Не все фолловеры, естественно, согласились с уфологом, но некоторые сторонники его точек зрения совсем не сомневаются, что он прав и на этот раз.

«Я действительно поражён вашим новым открытием. Мне кажется, это должно удивить и всех стальных. Возможно, это изменит теорию создания мира», — написал один из подписчиков в Instagram.

«Это что-то очень похожее на космический корабль из какого-нибудь фантастического фильма», — отметил другой человек.

«Я думаю, что это действительно как-то связано с представителями иной цивилизации. С каждым днём таких историй становится всё больше. Вероятно, пришельцы очень хотят с нами познакомиться», — добавил ещё один любитель конспирологии.

Что же касается скептически настроенных Интернет-пользователей, доверяющих только традиционной науке, они не смогли поверить в существование пришельцев и на сей раз.

У Солнца опять обнаружен гигантский НЛО, уфолог заговорил о недобром поведении пришельцев

Как посчитали материалисты, на самом деле таинственный НЛО — эффект неполадок с камерой NASA. Справедливости ради стоит отметить, что и такое порой тоже бывает, о чём сотрудники ведомства даже не единожды говорили. Не обошлось и без тех противников Скотта, которые просто обвинили его в пристрастии к старому доброму фотошопу, хоть такое мнение и не кажется правдоподобным.

«Любое явление на снимке сразу выдаётся за доказательство того, что вы во Вселенной не одни. Такой расклад сложно назвать разумным. Если даже инопланетяне и есть, то это вовсе не значит, что всякая игра света или дефект плёнки — НЛО. Людям нужно рассуждать логически», — написал один из трезво мыслящих сторонников классического взгляда на мир.

Почему НЛО так часто появляются возле Солнца?

Все давно заметили, даже скептики, что неопознанные летающие объекты стали слишком часто появляться возле Солнца. На вопрос о том, с чем связано такое расположение вещей, традиционные учёные ничего ответить не могут, а вот Скотт Уоринг может. Как предполагает уфолог, НЛО, являющиеся, по его словам, летательными аппаратами пришельцев, используют в качестве топлива именно солнечный свет.

У Солнца опять обнаружен гигантский НЛО, уфолог заговорил о недобром поведении пришельцев

Кроме того, исследователь не исключает, что со светилом межзвёздные обитатели могли построить базу. Имеются в активе у этого специалиста и другие теории по данному поводу, но эта считается основной.

При этом оставляет Уоринг вероятность и на то, что инопланетяне могут заправлять свои «летающие тарелки» и несколькими другими способами, доступными на Земле. Прежде специалист из Тайваня много раз говорил, что гуманоиды, скорее всего, проживают не только на других космических объектах, но и на Голубой планете. К слову, заметить их, считает Скотт, очень непросто, поскольку они умеют прекрасно маскироваться.

другой невероятный объект, давший знать о себе у Солнца

Ранее тот же Уоринг разместил на YouTube удивительное видео с огромным НЛО возле Солнца, ставшее очень популярным среди пользователей сервиса. В ролике можно заметить, образование белого цвета, похожее на ковшик. Уфолог тогда предположил, что ничего подобного природа сама по себе создать не могла, поскольку явление отличается точными геометрическими формами. Прежде Скотт частенько показывал другие странные возникновения, оказавшиеся возле светила, но этот случай он считает одним из наиболее любопытных.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раввин Берл Лазар поздравил россиян с днем поста и отпущения грехов Йом-Кипур: в этот день иудеи совершают покаяние и очищение Жены арестованных "свидетелей Иеговы" обратились за помощью к главе СПЧ Федотову Власти Судана снесли евангельскую церковь, на землю которой претендовал местный бизнесмен РПЦ анонсировала образовательную программу по основам нравственных ценностей для детсадовцев Заказать мерные иконы в мастерской «Русские Традиции»

Православная лента