Москвичи увидели в небе то, что заставило их волноваться

10.08.2019 10:34 2

Москвичи увидели в небе то, что заставило их волноваться

несколько дней назад в Москве увидели странный неопознанный летающий объект, который не только поразил местный жителей, но и заставил их изрядно поволноваться. Дело в том, что он не было похож на традиционный аппарат пришельцев блюдцеобразной формы, и вообще мало что напоминал, но смотрелся довольно устрашающе. Эта история быстро распространилась по средствам массовой информации и стала обсуждаться исследователями, работающими с такого рода загадками. Интернет-пользователи, в свою очередь, тоже пытаются понять природу странной аномалии, поэтому делятся собственными точками зрения на этот счёт.

Уже не раз в прессе писали о том, что российских граждан давно не удивить НЛО. К слову, так оно и есть, поскольку подобные явления уже стали обычным делом для них. Но только не в этот раз. Светящаяся сфера, похожая на сгусток какой-то энергии и не несущая при этом, как показалось многим очевидцам, ничего благодатного, стала причиной, по которой москвичи всерьёз заговорили о грядущей беде.

Москвичи увидели в небе то, что заставило их волноваться

Свидетели инцидента, руководствующиеся нетрадиционным взглядом на мир, пришли к выводу, что в воздушном пространстве их города о себе дал знать недобрый знак. Но что это было на самом деле? На волнующий всех ныне вопрос сейчас пытаются найти ответ специалисты.

К слову, некоторые люди, видевшие всё это своими глазами, решили, что таинственное образование было похоже на гуманоида. Но если даже согласиться с тем, что это и вправду был представитель внеземной цивилизации, то не совсем понятно, каким образом ему удалось зависнуть в небе. Исчез странный объект так же неожиданно, как и появился.

видео, его удалось снять одному из москвичей, можно найти на сервисе YouTube. Невиданный контент стремительно набирает популярность и комментарии. Пока материала набрал лишь несколько тысяч просмотров, однако и загружен он был в сеть совсем недавно. Видео длится всего четырнадцать секунд, но этого вполне хватает, чтобы поразить кого угодно, несмотря даже на тот факт, что многим не понравилось качество контента.

«Такое чувство, что даже на калькуляторе показатель FPS был бы больше», — написал огорчённый пользователь.

Не обошлось в этой истории, конечно же, и без разговоров о подделке. При этом в данном случае подобные версии кажутся ещё менее правдоподобными, чем те, в которых упоминаются инопланетные существа. А дело всё в том, что слишком много людей в данный момент говорят, что видели удивительный феномен лично. Вряд ли тут есть место массовому сговору.

Что касается упёртых, но справедливых материалистов, им загадочная ситуация также приглянулась, но о фейке они говорить не стали. По их словам, причину странного разворота событий стоило бы искать исключительно в природе нашей планеты.

Москвичи увидели в небе то, что заставило их волноваться

Сторонники всякой паранормальщины назвали непонятный объект привидением. Исследователи, работающие с подобными вещами, и прежде не единожды говорили, что духи умерших людей могут попасть на видео, когда улетают в небо. Подтвердить такую гипотезу, естественно, никто пока не смог, но и она имеет Право на существование.

Другие удивительные инциденты, о которых заговорили в РФ накануне

совсем не давно российский уфолог Юрий Пескишев продемонстрировал в социальной сети очень интересные кадры, в частности, видео с настоящей, как ему кажется, «летающей тарелкой».

В ролике, ставшем в сети довольно популярным, можно видеть не только предполагаемый космический аппарат инопланетного производства, но и существо, похожее на инопланетянина.

Москвичи увидели в небе то, что заставило их волноваться

Не менее интересное расположение вещей поразило россиян и ранее. Тогда житель Владивостока сфотографировал НЛО, зависший над Японским морем. Снимок тут же привлёк уфологов.

Нетрадиционные исследователи заявили, что судно пришельцев, скорее всего, брало воду. На фото даже видно, как поток воды тянется к объекту. Но материалисты считают, что всё это — старая добрая игра воображения.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чихалка, примета или инструмент ? В правительственном здании Иллинойса установили "праздничную" сатанинскую статую рядом с рождественской ёлкой В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру» Оформляем сделку самостоятельно или с риелтором?

Православная лента