Идентичные близнецы и телепатия

01.08.2019 17:00 3

Идентичные близнецы и телепатия

Идентичные близнецы или монозиготные близнецы это близнецы, развившиеся из одной яйцеклетки, оплодотворенной одним сперматозоидом.

По факту это два совершенно одинаковых человека с одним и тем же генетическим набором и одними и теми же отпечатками пальцев. И стало быть мозг у них тоже идентичный.

Из-за всего этого многие десятки лет ходят слухи, что между идентичными близнецами возможна телепатическая связь. Мол то, о чем думает один близнец, может уловить второй и если одному близнецу плохо или больно, второй близнец может почувствовать это тоже (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Однако научных исследований этой проблемы было куда меньше, чем народных легенд и все случаи необычной ментальной связи между идентичными близнецами известны или от родителей близнецов или от них самих.

* В частности рассказывали историю о том, как один трехдневный младенец-близнец внезапно начал громко плакать, а когда мать прибежала в комнату, то увидела, что один близнец плачет, а второй, лежащий в кроватке по соседству, неудобно повернулся и уткнулся носом в матрас, из-за чего возникла угроза дыханию. Стоило маме перевернуть этого младенца, как второй тут же перестал плакать.

* Другая история рассказывает о взрослых сестрах-близнецах, одна из которых жила в Бельгии, а другая в США. И вот однажды они общались в чате по телефону и выяснилось, что в один и тот же день обе они купили совершенно идентичную пару штанов в магазинах с одним и тем же названием (торговая сеть).

А когда одна из этих сестер была беременной и у нее настал срок рожать, другая сестра в эту же ночь увидела сон, где она стоит с младенцем на руках. При этом она не знала, что именно в этот момент ее сестра родила ребенка.

* А эта история и вовсе паранормальная. Рассказывают, что одна 4-летняя девочка-близнец сильно обожгла свою руку и у ее близнеца в этом же самом месте вскоре появилось пятно, похожее на ожог.

* Однажды муж с женой и две их 5-летние девочки-близняшки пошли по магазинам и одна девочка пошла в один магазин с отцом, а вторая пошла в магазин по соседству с матерью. В какой-то момент отец потерял свою дочь из виду и решил, что девочка побежала в соседний магазин к своей маме и сестре. Поэтому он тоже пошел туда.

Тем временем та девочка, что находилась с матерью, начала волноваться и стала говорить, что она потерялась. Но потом она успокоилась. Как выяснилось, в этот момент отец решил вернуться обратно и нашел таки свою оставленную в магазине дочь. Позже, когда муж и жена стали рассказывать об этом друг другу, они соединили одно с другим и подивились такой необычной связи близнецов.

* Однажды взрослый мужчина неожиданно за обедом упал со стула, схватившись за грудь и закричав от момент бандит выстрелил его брату-близнецу в грудь из пистолета.

* Есть несколько историй об идентичных близнецах, разделенных друг с другом и выросших в разных семьях и даже в разных странах, ничего не зная о друг друге. И тем ни менее у них у всех были жены с одинаковыми именами, дети с одинаковыми именами и даже количество детей было одинаковым.

Идентичные близнецы и телепатия

Эксперименты с близнецами и телепатией.

Хотя оба этих эксперимента были сняты для телешоу и не являлись научными, они показали поразительные результаты.

В первом эксперименте, который был проведен в 2003 году, два идентичных близнеца Ричард и Дэмиен Поулес находились в разных местах. один был подключен к полиграфу и был "приемником", второй был "

А большой пирамидкой из папье-маше, построенной специально для эксперимента, а Эвелин и наблюдатель Джереми Баррет сидели в другой комнате и Эвелин была подключена к полиграфу.

Чтобы на все 100% исключить любое влияние извне, специалист по гипнозу Пол Маккейн ввел Элейн в легкий транс. Вскоре после этого пирамидка, перед которой сидела девочка, засверкала и заискрилась разными огнями и яркими вспышками, что сильно испугало девочку.

В этот же момент Эвелин, подключенная к полиграфу в отдаленной комнате, испытала такое же чувство сильного страха.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан – прибыль и удовольствие от игры Президент Филиппин назвал еще одно условие своей досрочной отставки: селфи с богом, хоть он и "сукин сын" В РПЦ сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo уже не поджог екатеринбургского кинотеатра, а всю ситуацию с "Матильдой" Папа Римский позвонил на МКС и спросил у экипажа о месте человека во Вселенной Иконописная мастерская для вас

Православная лента