В Белоруссии неопознанный летающий объект попал на видео, эксперты изучают материал

26.07.2019 13:32 0

В Белоруссии неопознанный летающий объект попал на видео, эксперты изучают материал

Очередное появление неопознанного летающего объекта заметили жители Гродненской области, находящейся на северо-западе Белоруссии. Свидетели инцидента даже сняли всё это на видео. В данный момент, как того уже требует Традиция, исследователи, как и обычные пользователи сети, ознакомившиеся с соответствующим роликом, пытаются понять, имеет ли инцидент какое-то отношение к инопланетным «гостям». На очень актуальный вопрос специалисты смогут ответить только через какое-то время, а пока можно довольствоваться лишь предположениями на этот счёт.

Все СМИ уже давно трубят о том, что НЛО в воздушном пространстве бывших стран СССР — вполне себе обычное дело, поэтому теперь их жителей такого рода явлениями особо не удивишь. Однако порой бывают и исключения, и случилось это несколько дней назад. Как сообщает отечественная пресса, жители деревни Заболоть, которая находится в Гродненской области, вошли в ступор, заметив странное возникновение в небе.

Тёмный блюдцеобразный объекта запечатлели на камеру мобильного устройства, после чего показали любопытный материал экспертам, имеющим определённый опыт в подобных ситуациях. сейчас уфологи предполагают, что в кадр попал именно космический аппарат инопланетного производства. К слову, такая гипотеза пока не может считаться точной.

В Белоруссии неопознанный летающий объект попал на видео, эксперты изучают материал

По данным сайта newgrodno.by, о деталях загадочного расположения вещей рассказала супруга молодого человека, снявшего НЛО на видео. Как отметила женщина, сперва он и она были уверены в том, что объект собирался на нашей планете, но потом усомнились в этом умозаключении, поскольку его объект на поле, после чего немедленно позвал меня туда с ребенком. Мы наблюдали за непонятным явлением около пяти минут. При этом мы были просто поражены тем фактом, что небо тогда представлялось абсолютно чистым. Сперва у нас появилось предположение, что это обыкновенный квадрокоптер или стая пчёл, но очень скоро НЛО повёл себя поразительно — испарился, не оставив и следа. К слову, потом он снова появился, но только на несколько секунд, а после исчез уже навсегда», — попыталась собрать мозаику тех событий Любовь.

Свидетельница небесного казуса также добавила, что объект напоминал блюдце, вертевшееся в одной точке. Кроме того, таинственное происшествие видели и другие жители деревни, и они тоже не смогли найти всему этому какого-либо рационального объяснения.

Сторонники конспирологии, в свою очередь, решили, что речь идет об инопланетном вторжении. «Зелёные человечки», по их словам, дано уже испытывают большой интерес к Голубой планете, причём летают к нам так часто, что уже даже перестали маскироваться. По всей видимости, говорят уфологи, пришельцы сами хотят, чтобы земляне заметили их.

Весьма примечательно, что прежде в окрестностях Заболоти также видели НЛО. Об этом рассказал автор обсуждаемого ныне ролика, который не так давно ещё лично наблюдал за разноцветными крутящимися шарами со своими коллегами.

Более любопытные происшествия, в которые невозможно поверить

Ранее, напомним, невероятный случай был снят на камеру мобильного телефона жителем одного из дагестанских городов. Мужчина запечатлел крылатое существо, похожее на монстра из хоррора Виктора Салвы «Джиперс Криперс». Этот контент просто поразил интернет.

В Белоруссии неопознанный летающий объект попал на видео, эксперты изучают материал

Многие зрители тогда предположили, что подобного не бывает в природе, поэтому видео, скорее всего, было смонтировано. Но нашлись и те, кто теперь считает, что крылатое животное, настроенное по отношению к людям негативно, действительно существует.

До этого, кстати, похожее существо видели в США, и его тоже сняли на видео. В тот раз предполагаемый Крипер оказался ещё ближе к камере, перепугав, естественно, собой местных жителей, особенно тех, кто видел соответствующие кадры.

В Белоруссии неопознанный летающий объект попал на видео, эксперты изучают материал

При этом кое-какие Интернет-пользователи считают, что и в Дагестане, и в США видели не детище Салвы, а так называемого «Человека-мотылька», о котором, к слову, также был снят художественный фильм.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Римско-католической церкви в РФ назвали преждевременными разговоры о возможном визите понтифика в Россию В США составили "фоторобот" Бога и выяснили, на кого он похож (ФОТО) РПЦ оставит церковные ордена Раулю Арашукову, обвиняемому в создании ОПС и хищении газа на 30 млрд Ассортимент оборудования для непрерывной подачи электричества Глава ФЕОР разглядел признаки антисемитизма в версии о ритуальном убийстве семьи Николая II

Православная лента