Очень странные дела: В Омске НЛО пролетел возле железной дороги и попал на видео

24.07.2019 6:40 0

Очень странные дела: В Омске НЛО пролетел возле железной дороги и попал на видео

Новый инцидент, связанный, возможно, с пришельцами, заметили в России снова. На этот раз НЛО попал на видео в Омской области. Соответствующий ролик оказался весьма популярным в сети, и осуждают его теперь не только обыватели, но и опытные исследователи. Но что на самом деле угодило в кадр мобильного устройства? Такой вопрос пока остаётся открытым.

В средствах массовой информации постоянно трубят о том, что в Российской Федерации предполагаемые космические корабли стали появляться так часто, что многие жители этой страны начали всерьёз считать свою родину потенциальным местом для грядущей дебютной встречи землянина с представителем иной цивилизации. При этом недавнее происшествие подкрепляет такую мысль. Как вещает отечественная пресса, всё произошло в посёлке который находится недалеко от Омска и имеет название Москаленки.

Очень странные дела: В Омске НЛО пролетел возле железной дороги и попал на видео

По словам автора интересного материала, снять неопознанный летающий объект на мобильное устройство ему довелось совершенно случайно, когда он проводил минуты возле железной дороги в тёмное время суток. Прежде парень ничего подобного не видел никогда, поэтому сейчас он находится в небольшом ступоре и считает, что речь идет о настоящем космическом корабле с гуманоидами внутри.

видео, где запечатлен тот самый неустановленный «гость», появилось в одной из омских групп в социальной сети. На съемке можно заметить, как в воздушном пространстве мелькает непонятный предмет, постоянно мигающий и меняющий цвет. Кроме того, хорошо слышен звук проезжающего мимо поезда.

К слову, тому, что в кадр над Москаленками попал летательный аппарат пришельцев, местные жители не очень-то поверили. По их мнению, молодому человеку довелось запечатлеть лишь чудотворное природное явление. Некоторые выдали версию, что на видео фигурирует квадрокоптер, или же спутник.

Стоит отметить, что сам создатель любопытного контента верит в инопланетян, и уверен, что таинственный объект необходимо тщательно изучить, чем сейчас и занимаются местные независимые конспирологи.

Однако наиболее вероятное объяснение всем этому, как считают материалисты, связано с азиатским изобретением. Иными словами, скорее всего, в ночном омском небе появился старый добрый китайский фонарик. Ни для кого не секрет, что такого рода вид развлечения в наше время используется в России очень широко, и нередко именно его принимают за космический корабль инопланетного производства.

Очень странные дела: В Омске НЛО пролетел возле железной дороги и попал на видео

Китайский фонарик устроен так, что если никто не будет держать его, то он улетит в небо подобно воздушному шару. У него также есть свеча, которая горит и позволяет ему оставляться хорошо видимым в тёмное время суток.

Те же, кто зациклен на альтернативных точках зрения, не только не согласились, что в небе оказался именно бумажный светящийся объект, но и заметили странные хаотичные движения с его стороны, которые фонарик выполнять никак не может. Верящие в пришельцев полагают, что зафиксированным на видео НЛО кто-то управлял изнутри.

Но самые удивительные истории произошли немного ранее

В Дагестане на видео попало невероятное крылатое существо, которое тут же напомнило очевидцам главного отрицательного героя из фильма ужасов «Джиперс Скриперс». Ролик с загадочным монстром сейчас набирает популярность на сервисе YouTube.

Некоторые Интернет-пользователи, конечно же, усомнились в подлинности видео, но этот факт точно не делает его менее удивительным.

Кроме того, не менее интенсивно фолловеры продолжают обсуждать видео с пирамидой, которая самостоятельно, как может показаться, поднимается в воздух и начинает лететь.

По мнению уфологов, совершить шокирующее действие строению помогли инопланетяне, хоть их летательного аппарата никто и не заметил. Впрочем, очень скоро пирамида была поставлена на землю, но далеко не на то место, где она находилась изначально. Нетрадиционные мыслители также не исключают, что гуманоиды просто спутали её со своим судном.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать Казино Император Тысячи израильтян пришли к Стене Плача, чтобы помолиться о дожде по предложению министра сельского хозяйства Египетский муфтий запретил мусульманам покупать "лайки" на Facebook Ростовского неоязычника-антисемита заподозрили в экстремизме Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны

Православная лента