Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

16.07.2019 19:11 0

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

В Швейцарии появился загадочный рисунок на поле, который теперь обсуждается уфологами, потому что к нему, как они считают, могли приложить руку настоящие представители внеземной цивилизации. Травяной шедевр настолько очаровал местных жителей, что теперь некоторые из них уверены в скором официальном контакте пришельцев с людьми. Но не заблуждается ли народ? Возможно, так называемые «зелёные человечки» не сыграли никакой роли в этом случае. Обо всём об этом, возможно, мы когда-нибудь узнаем больше, а пока можно довольствоваться лишь предположениями по этому поводу. Стоит отметить, что новое появление рисунка на поле вызвало в Интернете немыслимый ажиотаж, из чего следует вывод, что он впечатлил его пользователей куда больше, чем остальные.

Наверное, не стоит и говорить, что круги на полях, считающиеся следами от космических кораблей внеземной разработки, почти всегда, как может показаться, возникают в Великобритании, и до сих пор, кстати, никто из экспертов не может сказать почему. Но везде, как известно, бывают исключения. Так произошло и несколько дней назад. Речь идёт о примечательном образовании в форме кольца, в котором красуется что-то вроде цветка.

Весьма привлекательные фото теперь набирают популярность в виртуальном пространстве с неслыханной скоростью, в то время как пользователи всеми правдами и неправдами стараются понять, каким образом загадочное творение оказалось посреди кукурузной растительности.

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

Очень сложно сказать, что это, но конспирологи уже выдвинули свою версию на этот счёт, и она, естественно, связана с НЛО. По данным альтернативных исследователей, пришельцы, пока никто не видел, сели на своём дискообразном судне в поле, преследуя какую-то цель, а потом улетели в родные края. Впрочем, тут-то и загвоздка: никаких объектов в воздушном пространстве вообще никто никогда не видит над тем местом, где потом появляется подобное. Скептики считают, что такой расклад — более чем доказательство того, что пришельцы тут ни при чём.

Как сообщает независимое Интернет издание esoreiter.ru, специализирующееся на разного рода загадках, любопытный разворот событий произошёл в коммуне Бюрен-на-Ааре на поле фермера Ханса-Рудольфа Вайдера. При этом сперва Ханс решил, что колосья были примяты из-за сильных ветряных порывов, но потом ему пришлось отказаться от такого умозаключения, ведь на то были веские причины.

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

Подойдя немного ближе и осмотрев рисунок получше, мужчина понял, что ветер не мог сделать такое. Кроме того, местный житель уверен, что и хулиганы-энтузиасты тут роли не сыграли, поскольку рисунок слишком чёткий и большой. Стоит сразу добавить, что особо упёртые фанаты традиционного мышления всё равно говорят обратное, хоть такая версия и кажется просто нелогичной.

В итоге фермер сфотографировал рисунок с высоты птичьего полёта, использовав для этого дела старый добрый дрон, после чего показал снимки в социальной сети Facebook, отметив, что таинственный художник нанес ему ущерб примерно в тысячу франков. Вайдер также добавил, что странник, возможно, когда-нибудь вернётся опять, поэтому он должен быть всегда готов обеднеть ещё на какую-то сумму.

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

Так какова же всё-таки природа странных кругов на полях? Разобраться с этим люди не могут уже многие десятилетия. Пока у исследователей есть только пробные версии на этот счёт.

несколько распространённых гипотез

Исследователь из Тайваня Скотт Уоринг, например, предполагает, что такие рисунки на полях создают именно инопланетные существо, только не те, которые прилетают на нашу планету, а те, которые давно уже на ней обитают. По гипотезе этого эксперта по НЛО, пришельцы могут находиться под землёй на глубине нескольких километров, и именно оттуда они рисуют на полях.

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

Однако скептики, и без того всегда прохладно относившиеся к версиям Уоринга, над этой посмеялись громче всего, отметив, что даже известный шутник Роланд Беджон, некогда заявивший, что это он рисует круги на полях силой мысли, выглядит более убедительно.

Есть объяснение странным образованиям и у специалистов по паранормальным явлениям, которые считают, что во всём виноваты существа, живущие в ином измерении. По их словам, они создают узоры, чтобы люди смогли изменить своё отношение к Земле. Иными словами, круги на полях — знаки, которые земляне должны научиться разгадывать.

Как говорят соответствующие эксперты, главная мысль этих художеств заключается в том, чтобы мы перестали губить друг друга и природу, поскольку в будущем это может привести к Апокалипсису. К слову, такие мысли материалистам кажутся ещё более безумными, хоть они и имеют Право на существование.

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

А наиболее вероятной версией для скептиков считается, конечно же, та, которую поддерживают классические научные светила. Учёные уверены, что подобное вполне по силам создать и человеку, не одному, естественно, а в компании с кем-либо. Невзирая на тот факт, что даже в это верится с трудом, потому что образования получаются уж слишком большими и ровными, более разумных объяснений пока никто не давал.

Другие любопытные случаи, связанные с НЛО и поразившие общественность

Ранее что-то очень странное и блюдцеобразное заметили в Антарктиде. Автором находки стал небезызвестный исследователь Валентин Дегтерев, который давно занимается неопознанными объектами. Уральский уфолог уверен, что с космического ракурса удалось запечатлеть летательный аппарат пришельцев, потерпевший крушение.

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

Кроме того, Валентин изъявил желание отправиться на поиски загадочного НЛО, чтобы точно уже быть уверенным в своих словах. Скептики же на этот счёт имеют иное мнение. Им кажется, что исследователь зря пойдёт, ведь на самом деле в кадр попал обычный камень больших размеров.

До этого СМИ сообщили об инциденте, произошедшем в Волгограде. Там прямо над рекой Волгой был сфотографирован неопознанный летающий объект, напомнивший всем военный венецианский корабль.

Неописуемо красивый рисунок появился на поле в Швейцарии

Некоторые назвали это явление обыкновенной птицей, но неординарные мыслители уверены, что в воздухе на какое-то время завис космический корабль гуманоидов нового поколения.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл предложил восстановить дореволюционную традицию служения священников при вузах Эстонского имама оштрафовали на 800 евро за трату денег прихожан в личных целях В РПЦ призвали ограничить анонимность в интернете, пока молодежь "не уничтожила друг друга" На главу храма в Ленобласти, прославившегося вывеской "Православие или смерть", завели дело об экстремизме Играть в бесплатные игровые автоматы

Православная лента