Гигантский объект у Солнца, который огорошил специалистов, посеял среди землян панику

13.07.2019 2:21 0

Гигантский объект у Солнца, который огорошил специалистов, посеял среди землян панику

Не так давно исследователей уже в который раз озадачил странный НЛО, появившийся возле Солнца. Теперь этот момент активно обсуждается во Всемирной паутине. Классические исследователи считают, что речь идет о каком-то природном явлении, альтернативные мыслители заговорили о пришельцах, а пользователи сети стали волноваться за своё будущее, так как им данный разворот событий показался крайне неутешительным.

Даже сложно себе представить, сколько возле гигантского светила нашей системы уже только за последние несколько недель было замечено непонятных объектов. В очередной раз нечто подобное произошло несколько дней назад. Как сообщают отечественные СМИ со ссылкой на зарубежную прессу, в кадр попал космический «гость» треугольной формы. Стразу стоит отметить, что природа вряд ли смогла бы сотворить его, поскольку у неё, можно сказать, очень плохие отношения с геометрической точностью.

У конспирологов есть только одно объяснение произошедшему: всему виной стали инопланетные существа, который ныне то и дело черпают солнечную энергию для своих космических кораблей. Те же, кто руководствуется традиционными взглядами на вещи, уверены, что ажиотаж поднялся из-за обыкновенного сбоя в системе камеры, снимавшей звезду.

Гигантский объект у Солнца, который огорошил специалистов, посеял среди землян панику

Как дела обстоят на самом деле, в этом ещё следует разобраться. А первым, кто вызвался проделать непростую работу, стал, конечно же, Скотт Уоринг, являющийся одним из наиболее опытных экспертов по такого рода инцидентам. Бывший учитель из Тайваня и писатель предполагает, что пришельцы давно уже построили околосолнечную базу, где хранятся их «летающие тарелки». К слову, угодивший недавно в кадр аппарата NASA объект совсем не напоминает их традиционное судно. По всей видимости, считает исследователь, он является свежей задумкой межзвёздных обитателей, и пока новинка только тестируется.

По словам Скотта, таинственный НЛО возник возле Солнца 27 июня, и оставался там несколько минут. Не забыл уфолог и о видео, сняв его специально для своих подписчиков на сервисе YouTube. Там исследователь подробно разбирает происшествие и говорить, что приходит ему в голову на сей счёт. Публикация набрала уже больше восьми тысяч просмотров и кучу комментариев.

«Это никак не напоминает проблемы с камерой. Неужели запечатлён был именно НЛО? Всегда с придыханием смотрю подобные ролики Уоринга, и всегда мне кажется, что мы не одни во Вселенной. сейчас я даже уверен, что пришельцы находятся среди нас. Всё это действительно крайне странно для меня», — написал один из фолловеров.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% Честное и проверенное казино Lotoru Постпредство Калмыкии в Москве потребовало от ТНТ извиниться перед буддистами Скончался наместник Оптиной пустыни архимандрит Венедикт Транспортировка покойных в РБ из любой точки мира

Православная лента