Аризона в шоке: Два НЛО над Большим каньоном попали на видео

12.07.2019 6:10 1

Аризона в шоке: Два НЛО над Большим каньоном попали на видео

несколько дней назад в США снова видели НЛО, и на этот раз очевидцы рассказали, что объектов было два. Так что же появилось в небе? На этот вопрос в данный момент пытаются ответить многие пользователи виртуального пространства. Конечно, сейчас ходят слухи, что так называемые гуманоиды готовят штурм, которому подвергнуться американцы. Сложно сказать, как дела обстоят на самом деле, однако одно понятно точно — произошло что-то странное, что стоило бы тщательно изучить. Этим сейчас и занимаются специалисты, имеющие большой опыт в соответствующих делах.

Жителей Северной Америки, которые давно уже привыкли к неопознанным летающим объектам, потому что в их краях они появляются чаще всего, не так-то просто удивить в наше время. Сделать это могут разве что только два НЛО сразу. Именно это и случилось несколько дней назад над знаменитым Большим каньоном.

Аризона в шоке: Два НЛО над Большим каньоном попали на видео

Известная всем впадина находится в Аризоне на территории национального парка «Гранд-Каньон», а также резерваций индейцев племен навахо, хавасупай и валапай. Этот каньон является глубочайшим в мире и привлекает туристов со всех концов света. взглянул на него в очередной раз и пилот по имени Майком Вагнером. Он же снял удивительное видео, которое теперь интенсивно обсуждается в интернете.

По словам мужчины, совершенно случайно ему довелось заметить два белых неопознанных объекта, оказавшихся не очень далеко от его воздушного судна. Загадочное расположение вещей поразило авиатора до глубины души, поскольку ничего подобного он прежде не видел. Майкл, конечно же, быстро достал мобильное устройство и запечатлел примечательный момент. Хорошим качеством видео не блещет, однако разобрать основные эпизоды в нём вполне можно.

Данный контент быстро переняли с рук лётчика специалисты, которые ведут YouTube-канал The Hidden Underbelly 2.0. Любопытная новинка набрала уже больше двенадцати тысяч просмотров и несколько десятков комментариев, в которых поспорили об инциденте как ни во что не верящие материалисты, так и сторонники нетрадиционного взгляда на мир. На видео отчётливо видны странные объекты которые летают так, словно пытаются отыскать место для посадки. Некоторые завсегдатаи интернета уже предположили, что где-то в каньоне у пришельцев есть база.

«Что ж, всё ясно же. Первый НЛО — метеозонд, второй — болотный газ. Теперь, когда они определены, они больше не НЛО», — написал один из скептически настроенных фолловеров.

«Нельзя давать определения так быстро. Это всё звучит как-то уж очень странно», — возразил ему справедливый комментатор.

При этом и представители канала не смоли согласиться с гипотезой, связанной с метеорологическим зондом и болотным газом. Исследователи, ведущие блог, даже посмеялись над автором этого утверждения.

Аризона в шоке: Два НЛО над Большим каньоном попали на видео

Уфологи также отметили, что они уже проверили свежий материал на подлинность, и теперь о подделке не может быть и речи. Мало того, по их основной версии, в кадр действительно попали аппараты представителей инопланетной цивилизации. При этом сделавший видео человек изначально вызывал у уфолгов доверие.

Два случая с НЛО в Нью-Йорке, которые удивили всех недавно

Ранее в Нью-Йорке местный житель снял на видео непонятный светящийся объект, который летал таким образом, как не может ни один самолёт в мире. Исследователи, естественно, заговорили тогда о пришельцах, и они до сих пор точно не понимают, какова истинная природа таинственного феномена. вероятно, никто этого уже и не узнает.

Аризона в шоке: Два НЛО над Большим каньоном попали на видео

После этого в том же Нью-Йорке НЛО был снят прямо с Эмпайр-стейт-билдингаа. Оператор забрался на небоскрёб, чтобы посмотреть оттуда на город, и в итоге решил немного поснимать тамошние красоты. В какой-то момент в объектив угодил странный объект, залетевший в облака на невероятной скорости. Как считает сам создатель ролика, ему удалось зафиксировать именно космический корабль инопланетной сборки.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Член СПЧ Шевченко пожаловался Путину, что в тюрьмах мусульман насильно кормят свининой и запрещают им молиться Ортопедические стельки, как средство борьбы с деформацией стоп Городская похоронная служба Минска – ритуальные услуги На пригорке у Крымского моста планируется построить один из самых высоких храмов Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями"

Православная лента