Брянский блогер рассказал об НЛО и других загадочных явлениях в деревне колдунов

29.06.2019 21:42 5

Брянский блогер рассказал об НЛО и других загадочных явлениях в деревне колдунов

Блогер из Брянска заинтересовал общественность своим рассказом о таинственной деревне, где, по его словам, как и по заявлениям местных жителей, нередко замечают настоящие «летающие тарелки». Кроме всего прочего, других явлений, связанных с мистикой, там тоже хватает. То есть для псевдонаучных исследователей данное место — лакомый кусочек, а называется оно Чёрный Поток.

По всей видимости, в последнее время все малость подустали от постоянных историй про НЛО, да и видеоролики с предполагаемыми космическими кораблями инопланетян уже не вдохновляют даже самых заядлых любителей уфологии. Вернее, говорить про такие вещи, конечно же, можно, но теперь это лучше делать в примеси с другими аномалиями. По крайне мере, как пишет российская пресса, так, кажется, считает блогер и независимый исследователь Владимир Чесалин, проживающий недалеко от интересной деревни, где творятся настоящие чудеса. Если верить молодому человеку, скопившему немало информации по этому поводу, речь идёт о настоящих ведьмах и феноменах, объяснить которые могут только оккультисты.

Чесалин знаком пользователям сети по своим иным работам, и в них, естественно, парень также затрагивал темы, в которым здравому смыслу и логике места точно нет. Блогер давно занимается такого рода деятельностью, видя в ней глубокий смысл. Самопальный эксперт пытается докопаться до истины, а его фолловерам просто интересно. На сей раз Владимир заговорил о деревне с мрачным названием Чёрный Поток. О ней он был наслышан давно, и всегда хотел ознакомиться с тамошними красотами лично, и в итоге сделал это.

При этом парень отметил, что мистикой кишит уже Людиновский район Калужской области, где находится странная деревушка, а сама она считается эпицентром всей чертовщины, творящейся в той окрестности. Как сказал Владимир, НЛО давно не удивляют людей, живущих в тех местах, как, впрочем, и призраки. Уфологи, конечно, тоже заинтересованы таким раскладом, однако особо никаких исследований относительно деревни или области никто из них не проводил.

Брянский блогер рассказал об НЛО и других загадочных явлениях в деревне колдунов

Что касается Чёрного Потока, туда, сказал блогер, люди ездить совсем не хотят, потому что там, по слухам, происходят странные и даже опасные вещи.

«По местным преданиям, кое-какие местные жители были испепелены загадочным огнем прямо на улице, и это был совсем не удар молнии, а самовозгорание человека», — поведал Владимир.

Мужчина также добавил, что за деревней тянется довольно мрачный лес, в котором невозможно встретить ни души. По его предположению, в этом виноваты многочисленные болота, либо же какой-то отравляющий газ, убивший некогда всё живое.

«У побывавших в этой деревне сложилось ощущение, что сельчане куда-то ушли, узнав об их скором визите, и когда они покинули её, они вернулись. Это может быть совпадением — люди отправились в лес за грибами или на сенокос, или у них есть экстрасенсорные умения, при помощи которых они могут скрываться от остальных. В данный момент невозможно сказать, как обстоят дела на самом деле», — подытожил Чесалин.

Материалисты, в свою очередь, не считают, что в подобные байки надо верить. Кроме того, им кажется странным тот факт, что Владимир не предоставил ни одного доказательства, которое хоть как-то натолкнуло бы на мысль о том, что в Чёрном Потоке и вправду творятся невероятные вещи. Как полагают скептики, местные жители придумали красивые легенды, а блогер пересказал их своим подписчикам.

Неполадки в матрице в США

Впрочем, не менее удивительные события происходят и на Западе. Не так давно из СМИ стало известно о любопытной фотографии, её сейчас изучают специалисты. На снимке можно заметить большие камни, зависшие в воздухе. По словам автора данного контента, ничего подобного в тот момент там быть не могло. Житель штата Кентукки сделал несколько фото красивого пейзажа, но лишь на одном из них увидел непонятное образование. Конспирологи назвали его сбоем в матрице.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан для ваших приятных времяпровождений Путин на Архиерейском соборе заявил, что ждет от РПЦ сотрудничества с властью Получайте подписчиков за деньги Патриарх Кирилл о новой церкви Украины: они отправили свой народ "в духовное никуда" Марк Цукерберг в иудейский Судный день извинился за негативное влияние Facebook

Православная лента