НЛО удивил сеть, попав на видео, которое снималось дроном в Великобритании

27.06.2019 1:20 1

НЛО удивил сеть, попав на видео, которое снималось дроном в Великобритании

Новое появление неопознанного летающего объекта стало сенсацией во Всемирной паутине, заинтересовав исследователей, занимающихся такого рода аномалиями. Речь идет о таинственном небесном явлении, которое очень напоминает так называемую «летающую тарелку». Инцидент зафиксировали в Великобритании.

Как известно, дроны в наше время несут большую пользу учёным, а также, это ясно с недавних пор, и псевдонаучным специалистам. Очередная такая помощь для «охотников за гуманоидами» проявилась несколько дней назад. По данным независимого издания Esoreiter в объектив угодил НЛО, подлетевший к беспилотному аппарату на довольно близкое расстояние.

Интересная история, естественно, тут же заставила пользователей сети беседовать на тему пришельцев. При этом не обошлось, и без скептиков, решивших, что зафиксирована была обыкновенная птица. К слову, последний вариант не кажется правдоподобным, поскольку таких больших пернатых просто не может быть. С таким мнением выступили специалисты, ознакомившиеся с соответствующим материалом.

НЛО удивил сеть, попав на видео, которое снималось дроном в Великобритании

Дрон, поднявшийся над общиной Сайммер, в долине Рондда Уэльса, совершенно случайно снял любопытный казус, когда уже готовился закончить свой полёт. Учитывая тот факт, что возле камеры пролетела не просто какая-то невнятная точка, а довольно немаленький овальный феномен, уфологи никак не могли пройти стороной данный разворот событий.

Согласно предварительным данным альтернативных специалистов, объект очень напоминает классическое воздушное судно внеземной сборки, и это, скорее всего, оно и есть. Впрочем, изучить контент более тщательно им ещё только предстоит.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ претендует на тысячу зданий в Москве - "Дождь" Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора Патриарх Кирилл предупредил об опасности отказа от наличных денег Российские мусульмане предлагают охватить религиозными курсами как можно больше школьников, освободив от этого только самых младших Мармиты из профессиональной кухни прямиком к вам в дом

Православная лента