В Подмосковье реального пришельца сняли на видео с очень близкого расстояния

22.06.2019 13:51 7

В Подмосковье реального пришельца сняли на видео с очень близкого расстояния

В Интернете появилось поистине невероятное видео, в котором можно заметить странное существо, похожее на так называемого гуманоида. YouTube-новинка сильно заинтересовала не только пользователей виртуального пространства, но и исследователей, озабоченных такого рода ситуациями. Но действительно ли в кадр попал настоящий пришелец? Специалисты пытаются разобраться в непростом деле всеми правдами и неправдами.

Наверное, каждый человек, интересующийся историями, касающимися темы инопланетян, не единожды замечал, что «летающие тарелки» уже порядком надоели, и не только из-за того факта, что в наше время похожие игрушки можно приобрести почти в любом магазине.

Дело в том, что блюдцеобразные объекты, как правило, возникают слишком далеко от людей и ничего особенного из себя не представляют. Кому интересно смотреть на овальные пятнышки в небе, пусть даже они и удивляют искромётной скоростью и немыслимой маневренностью? Раньше, когда такие феномены видели впервые, было ещё как-то занимательно, но теперь Интерес землян к ним заметно пропадает. Если же о себе даёт знать не НЛО, а сам пришелец, причём совсем недалеко от человека, всё сразу меняется — такое сильно удивляет, и даже пугает. Подобный инцидент произошёл в Подмосковье и попал на видео.

Как сообщил молодой человек, запечатлевший всё это дело на камеру мобильного устройства, ранее ему никогда не приходилось видеть подобное. По его словам, в тот день он услышал странные звуки, доносившиеся с крыши его загородного дома, после чего пошёл на улицу, чтобы проверить, нет ли там воров или ещё каких-нибудь нежелательных особ. Покинув жилище, парень сразу же вошёл в ступор, поскольку на крыше сидело странное существо, похожее на человека, и на нём совсем не было одежды. Кроме того, очевидец успел заметить, что загадочный незнакомец имел целых три ноги, что напугало его ещё больше.

Скептики, естественно, немедленно заговорили о подделке, в то время как у сторонников конспирологии сложилось совсем иное мнение на этот счёт, в частности, они перепугались и стали готовиться к вторжению пришельцев.

«Мне кажется, тут уже не должно быть сомнений, что в кадр попал настоящий инопланетянин. Не совсем, правда, понятно, каким образом он оказался на крыше. Ролик меня очень встревожил, признаюсь вам честно. Я бы просто не смог снять его, оказавшись с ним, я бы убежал», — написал один из комментаторов.

Создатель видео также прокомментировал свою встречу с предполагаемым гуманоидом, отметив, что он был довольно активен и невероятно силён.

В Подмосковье реального пришельца сняли на видео с очень близкого расстояния

«Было видно, что он мощен. Странный тип вёл себя весьма агрессивно, хоть и не причинил мне никакого вреда. Пришелец даже напомнил мне марафонца, поскольку неустанно бегал по крыше. Столь невероятное зрелище сложно теперь будет забыть. Стоит отметить, что обычно пришельцы, если верить уфологам, не ведут себя так, когда прилетают к нам в гости», — гласит пост автора видео.

Впрочем, среди комментаторов нашлись и те, кто назвал активного «гостя» животным. Материалисты не сомневаются, что учёные знакомы далеко не со всеми видами, обитающими на Земле.

Останки пришельца на Красной планете

До этого знаменитый исследователь Скотт Уоринг, занимающийся загадками Вселенной, заметил на Марсе предполагаемые кости инопланетянина. Бывший учитель из Тайваня никогда не сомневался в том, что на марсианскую поверхность давно уже ступила нога гуманоида, а теперь, уверен он, у мира есть и хорошее доказательство его гипотезы.

Ещё раньше Уоринг продемонстрировал общественности фотографию, на которой виден возможный живой пришелец. Стоит отметить, что этот снимок был встречен с восторгом даже скептиками, признавшими, что аномалия, если даже она и природная, выглядит весьма впечатляюще.

«Зелёный человечек», замеченный в России

нельзя пройти стороной и привлекательный момент, запечатлённый в Сибири не так давно. Как сообщил автор невероятного фото, ему, может быть, удалось зафиксировать реального инопланетянина, пытавшегося спрятаться в высокой траве, причём с очень близкого расстояния.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киевский патриарх Филарет готов обсудить объединение с Московским патриархатом УПЦ с оговоркой: "Мы за диалог, а они говорят о каком-то вхождении" Принцип игры в онлайн казино Вулкан Оригинал для новых пользователей В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу Реально играть на автоматах онлайн бесплатно? Сборка велосипедов в частной мастерской недорого

Православная лента