Жительница Северной Осетии 23 года жила с забытым хирургическим зажимом в животе

21.06.2019 7:30 1

Жительница Северной Осетии 23 года жила с забытым хирургическим зажимом в животе

62-летняя россиянка Эзета Гобеева живет в Северной Осетии и все последние 23 года она мучилась от сильных острых болей в животе.

Походы к врачам не давали пенсионерке облегчения, те списывали все на проблемы с печенью и выписывали ей болеутоляющие. Каждый день Гобеева пила таблетки, чтобы спастись от связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Лишь в 2019 году ей наконец сделали рентген живота и на снимке был ясно виден большой металлический зажим, которыми пользуются хирурги во время операций.

Сначала ошеломленная рентгенолог подумала, что женщина забыла ножницы в кармане, но быстро поняла, что это действительно инородное тело в районе органов малого таза.

Гобееву никогда не оперировали, но в 1996 году ей делали кесарево сечение и значит все эти 23 года именно забытый тогда зажим и вызывал острые связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли.

"Она (рентгенолог) сказала, что у меня ножницы внутри. "Какие ножницы?"- я спросила. Она показала мне снимок. После этого я почти ничего не помню, я плакала, я была в истерике. Столько лет меня мучили".

В длину зажим 16 см и он причинял женщине боль при каждом движении.

Жительница Северной Осетии 23 года жила с забытым хирургическим зажимом в животе

На данный момент зажим все еще остается внутри Гобеевой, но ее готовят к операции, чтобы удалить его.

"Эти женщина и описывает, что должна была принимать таблетки каждый вечер иначе из-за дикой связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли не могла заснуть.

Власти Северной Осетии договорились оплатить все медицинские расходы за скорую операцию, а также выплатить женщине моральную компенсацию. Также по этому случаю ведется служебное расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ верят, что ФСБ блокирует Telegram ради безопасности россиян и для борьбы с терроризмом Ватикан и университет "Аль-Азхар" договорились вместе противостоять радикальной идеологии Большой выбор памятников в Оренбурге Витрины для мороженого Starfood Депутаты Санкт-Петербурга попросили определить порядок богослужений в Исаакиевском соборе

Православная лента