Останки пришельца на Марсе попали в кадр и шокировали сеть

19.06.2019 23:11 2

Останки пришельца на Марсе попали в кадр и шокировали сеть

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг снова напомнил о себе на фоне новой находки, которую он опубликовал в сети недавно. По словам исследователя, ему удалось обнаружить останки какого-то животного или пришельца. Соответствующие снимки в данный момент обсуждаются пользователями виртуальной среды, разделившимися, как и всегда, на скептиков и любителей уфологии.

Красная планета в последнее время так часто упоминается в СМИ, что моментами может показаться, якобы эксперты, изучающие космические объекты, озабочены исключительно ею. Впрочем, такое расположение вещей неслучайно. Дело в том, что именно на марсианской поверхности чаще всего видят любопытное явления, которые то и дело наталкивают на мысли о существовании внеземной цивилизации. И на днях это произошло в очередной раз. Как теперь известно, в Интернете появились фотографии, на которых заметны предполагаемые кости гуманоида, или же какого-либо иного существа.

Во Всемирной паутине примечательный материал разместил знаменитый специалист по вопросам, связанным с пришельцами и НЛО. Бывший учитель Скотт Уоринг в очередной раз поднял тему внеземной цивилизации, не забыв продемонстрировать и интересное видео, в котором он подробно разобрал таинственное расположение вещей. Ролик набрал много просмотров и комментариев, в то время как уфолог назвал свежую находку хорошим доказательством того, что Марс кем-то населён. К слову, альтернативный учёный из Тайваня никогда и не сомневался в этом, и не единожды показывал общественности странные снимки, связанные с данной темой.

Останки пришельца на Марсе попали в кадр и шокировали сеть

Создательницей поразительных снимков стала марсианская лаборатория Curiosity, принадлежащая Национальному космическому агентству (NASA). При этом Уоринг признался, что он не был первым, кто заметил эти фотографии. Как оказалось, исследователь лишь перенял материал у другого независимого мыслителя с ником WhatsUpInTheSky37, который также периодически просматривает контент ведомства.

Стоит отметить, что со стороны астрономов, работающих по указке американских властей, не последовало никаких комментариев по этому поводу. Как известно, экс-преподаватель уже не раз говорил, что агентство, скорее всего, знает многое о жизни на Марсе, однако делиться данной информацией с общественностью ему не положено.

Что касается тех, кто придерживается традиционных взглядов, их не очень-то удивил снимок с предполагаемыми костями и живым пришельцем на Марсе. Как считают скептики, находка действительно напоминает чьи-то останки, однако более вероятно, что в кадр попали камни чудотворной формы. Кроме всего прочего, материалисты уверены, что и все остальные публикации Уоринга связаны исключительно с природными явлениями, а марсиан просто не существует.

Не обошлось и без фолловеров, решивших, что уфолог активно использует старый добрый фотошоп, чтобы всеми правдами и неправдами приукрасить фотографии NASA, чтобы потом выдать их за нечто невероятное. Сам Скотт такие доводы, конечно же, периодически опровергает, неустанно повторяя, что для него крайне важно быть честным со своими подписчиками.

Настоящий пришелец на Красной планете?

Ранее тот же Уоринг показал миру ещё даже более удивительный снимок. Уфолог считает, что на нём запечатлён настоящий живой пришелец, и на фото, сделанном аппаратом ведомства, правда можно заметить человекообразное существо, больше, к слову, похожее на традиционного межзвёздного обитателя. Доказать, что в кадр попал именно гуманоид, к сожаление, не представляется возможным.

Космический корабль, разбившийся на Марсе

До этого Скотт показал фото, на котором, как ему кажется, красуется летательный аппарат инопланетной сборки, потерпевший крушение. На снимке хорошо виден неопознанный объект внушительных размеров и тёмный шлейф, растянувшийся за ним, по подсчётам исследователя, на несколько километров. Что интересно, псевдонаучный эксперт не стал исключать, что это может быть природное образование.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главе Тувы подарили буддийскую статуэтку - военный трофей с Восточного фронта Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки В израильском Ашдоде обнаружили мозаику грузинского храма VI века (ВИДЕО) Поляки массово помолились на границе страны о спасении христианства Настольные и карточные игры от известного онлайн-казино Нетгейм

Православная лента