Туземец Южной Америки, который знал английский язык с рождения

20.06.2019 1:12 1

Туземец Южной Америки, который знал английский язык с рождения

В девяностых годах прошлого столетия научная экспедиция США, исследуя самые отдаленные уголки Южной Америки, столкнулась в лесах Амазонии с туземцем, который прекрасно говорил на английском языке, хотя никогда его не изучал, да и не мог изучать. (esoreiter.ru)

Это несколько озадачило ученых, так что они посвятили исследованию этого странного явления несколько дней. Каково же было их удивление, когда они поняли, что туземец прекрасно знал не только английский язык, но и причину, по которой он обладает им, поскольку является инкарнацией президента Джона Кеннеди.

Надо полагать, что члены той экспедиции постарались вытянуть из туземца-президента как можно больше сведений, например, кто же все-таки его убил в 1963 году, но поскольку точных сведений ни о полученных ответах, ни о самой этой научной экспедиции нет, то можно предположить два варианта: или услышанное было слишком шокирующим и тут же стало тайной, или информация о самой такой встречи с инкарнацией 35-го президента США – обычный для журналистов фейк.

Мы вспомнили этот уникальный случай, который, кстати, приводили в качестве доказательства реинкарнации многие знаменитые исследователи, например, доктор медицинских наук России И.П.Неумывакин, лишь потому, что, как говорили древние мудрецы, лучше верить и ошибаться, чем не верить вообще ни во что.

Впрочем, в реинкарнацию сегодня верит все большее число людей, хотя она и не признается официальной наукой.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ объяснили, зачем священнику понадобился наушник спецсвязи на рождественском богослужении с участием Медведева Иудеи готовятся отметить недельный праздник Суккот в память о скитаниях по пустыне Подростки ночью забрались на купол Успенской церкви в Петербурге Значимость работы президента Люксембургского форума Проходи регистрацию в Азино777

Православная лента