На фотоснимке обнаружили дефект, который назвали «сбоем в матрице»

19.06.2019 7:03 3

На фотоснимке обнаружили дефект, который назвали «сбоем в матрице»

Это произошло недалеко от сообщества Slade округа Пауэлл штата Кентукки США. место славится красивыми пейзажами, оно очень популярно у альпинистов, которые в ущелье Красной реки часто проводят свои экстремальные тренировки и соревнования. Любят сюда приезжать и многочисленные туристы. (esoreiter.ru)

один из них и сделал данный снимок, который, как уточняют специалисты организации Mutual UFO, проверен на предмет подлинности и потому не вызывает сомнения как факт. Однако на этом фото есть нечто поразительное.

На фотоснимке обнаружили дефект, который назвали «сбоем в матрице»

Как уверяет сам фотограф, решивший остаться инкогнито, в момент съемки он ничего не заметил. Да это и невозможно было чисто практически, как оказалось. Дело в том, что мужчина осуществлял съемку в режиме быстрых кадров. Позднее, просмотрев снимки, он только на одном кадре заметил аномалию: на заднем фоне оказались три камня, словно висящие в воздухе. На остальных кадрах – ничего подобного нет.

Что это такое, никто сказать не может. Специалисты Mutual UFO сами в недоумении, потому что на НЛО это никак не похоже: «глыбы в воздухе» отличаются явно бесформенностью, словно это действительно камни. Но как такое может быть?

На фотоснимке обнаружили дефект, который назвали «сбоем в матрице»

Вот почему наиболее вероятной кажется теория матрицы, в которой мы живем. В этом случае все объясняется сбоем в программе. Но если это не сбой в голографической действительности, тогда, может, как-то связано в параллельными мирами, предполагают некоторые пользователи Сети Интернет.

А вы как думаете, что это? Только не нужно писать, что это сбой в работе камеры (уже доказано, что это не так), и что это фейк (специалисты Mutual UFO подделки не рассматривают).

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В храме Христа Спасителя началось рождественское богослужение Семья пропавшей 36 лет назад девушки просит вскрыть могилу в Ватикане Игумена из станицы Кущевской отстранили от служения и отправили в монастырь после обвинений в домогательствах к алтарнику Где в игровые автоматы на деньги играть и выигрывать? Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100

Православная лента