Житель США три раза видел необычное черное существо, меняющее форму

16.06.2019 5:51 3

Житель США три раза видел необычное черное существо, меняющее форму

Эта история была размещена на сайте Лона Стриклера, американского исследователя загадочных существ. Автор ее указан лишь под ником "SFW".

"Я видел кое-что рядом с лесом в трех отдельных случаях и в разных местах, но каждый раз это было то же самое существо. Мне более 30 лет и эти наблюдения были с промежутком в несколько лет в районах на восточном побережье США (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Первый раз это случилось, когда я еще учился в школе и это было самое длительное наблюдение. Второй раз я видел то существо лишь мельком, а в третий раз я видел его хорошо, но недолго.

Я называю его просто существом, так как я вообще не знаю, что это было. Оно не выглядело как йети и не было похоже на одичалого человека, Рейка, Человека-ящерицу или других известных монстров. Мне кажется, что это нечто было оборотнем, так как оно могло изменять части своего тела.

1) Первое наблюдение случилось на юге штата Нью-Хэмпшир летом 2000 или 2001 года. Время после полуночи. Наблюдение длилось около десяти секунд.

Я шел к дому своего друга от своего жилого корпуса и для этого мне надо было пройти через небольшую рощу, которая являлась частной собственностью. Мы нередко сокращали таким образом путь, хотя владелец участка и пытался пару раз напугать, стреляя в воздух или направляя на нас свет своего прожектора. Это нас не пугало, а лишь научило переходить участок очень скрытно, аккуратно двигаясь между деревьями.

В ту ночь я спокойно пересек лес и когда вышел из него, остановился у дороги, потому что что-то слева привлекло мое внимание. Это нечто тоже вышло из того же леса и пошло к дороге и я отлично разглядел его, когда оно попало в свет дорожного фонаря.

Оно было темным и сначала я решил, что это просто тень (может даже моя), но тут же понял, что ошибаюсь, потому что "человек с тонкими ручками и ножками. В высоту он не достигал и метра

Было темно, но я сумел увидеть, что эти тонкие "ручки" и Ножки" вообще ничем не заканчивались, то есть у существа не было кистей и ступней. И еще они были настолько тонкими, что казалось физически невозможным, что они удерживают на себе вес тела и головы.

Движения существа были еще более пугающими, чем его вид. Мне даже сложно объяснить, какими они были неестественными и жуткими. Существо двигалось от деревьев в сторону дороги и его шаги были очень неловкими и неумелыми, словно оно впервые так ходит.

Житель США три раза видел необычное черное существо, меняющее форму

Голова у него была в форме лампочки, а округлый живот сильно выделялся на тонком теле. В дополнении ко всему, даже попав под свет фонаря, это существо не имело никакой собственной тени.

Я стоял и замерев смотрел на него и мой увидел. Длилось это всего секунд десять, как я писал выше, и за это время существо доковыляло до обочины, а далее чуть спустилось вниз, в сточную канаву. И потом оно посмотрело в мою сторону. Лица из-за большого расстояния я не разглядел, а с моего места все это в целом выглядело как черная человекоподобная масса, с трудом передвигающаяся на ногах-спичках.

А дальше я со всех ног кинулся обратно через лес к себе домой. Потому что это существо вдруг встало на четвереньки и быстро побежало в мою сторону по траве. И в этой форме оно двигалось в точности как животное, напоминая вдруг появились желтые глаза и оно издало громкий звук, похожий на помесь шипения с визгом. Звук был не похожим ни на крики животного, ни на крик человека.

Я был так напуган, что бежал без оглядки и бежал так быстро как мог. Я уже забыл и про злого сторожа этого леса и про то, что тут надо ходить осторожно. Я никогда никому не рассказывал о том, что увидел тут этой ночью.

2) Второй раз это случилось в центральной Флориде весной 2006 года. Было примерно 8 часов вечера. В этот раз все произошло очень быстро, но я на 90% уверен, что это тоже самое существо.

Я с подругой отправился отдыхать в туристический кемпинг и мы шли по тропе, а потом моя подруга решила сократить путь через небольшую речку, а я пошел вокруг по той же тропе. И тут слева от себя я услышал какой-то чужой звук и когда я повернулся, я успел заметить как за деревом мелькнуло нечто черное с очень тонкими конечностями.

Я побежал в ту же сторону, но за деревом уже ничего не было. Я не рассказывал об этом подруге и ночью в кемпинге не было ничего необычного.

Житель США три раза видел необычное черное существо, меняющее форму

3) В третий раз это было на восточном берегу Вирджинии 8 июня 2019 года. То есть всего несколько дней назад. Этот третий случай и сподвигнул меня написать обо всех этих наблюдениях. Это существо меня до жути пугает.

Я был на Дне Рождения у своей старой подруги, но я не пил, я вообще пью мало и редко. Если быть до конца честным, я время от времени пью лекарственные травяные сборы, но это все.

Моя подруга живет со своим мужем в частном доме, окруженном полями, за которыми начинается густой лес. Я время от времени приезжал сюда в гости и не встречал эту вещь тут. Но в тот вечер я вышел на улицу покурить и сошел с крыльца в сторону поля. И стоило мне кинуть взгляд на поле, я снова увидел там уже знакомый мне черный силуэт, похожий на головой, выпирающим животом и очень тонкими конечностями. И оно все также не отбрасывало тени.

От резко нахлынувшего страха и неожиданности я запнулся и упал на колено, а когда стал подниматься, то увидел как это черное существо, теперь уже в виде существа на четвереньках, похожего на человек, а двигалось именно как животное и его колени были согнуты назад. Я еще походил туда-сюда, но существо не появлялось и я вернулся на вечеринку.

В последующие минуты я не мог перестать думать об этом существе и в итоге пораньше ушел с праздника и поехал к себе домой. У меня так много вопросов. Почему мне кажется, что это существо вижу лишь я один? Если оно преследует меня и знает меня, почему при каждой нашей встрече я словно застаю его врасплох и оно либо убегает, либо пытается меня напугать?

При этом я надеюсь, что я не единственный, кто видит эту жуть. Мне кажется, что эта вещь не из нашего мира и живет не по нашим законам физики, так как не отбрасывает тени, и еще оно кажется двумерным существом в трехмерном мире.

одна из моих догадок, что может быть в какой-то момент я проскальзывал вне нашего пространства и поэтому видел ЭТО".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В поджоге церкви XVIII века в Карелии подозревается 15-летний школьник-сатанист Таджикские школьники 1 сентября отметят День знаний, а не Курбан-байрам Методика ускоренной настройки игровых автоматов На пригорке у Крымского моста планируется построить один из самых высоких храмов Три дополнительные площадки выделили в Москве для празднования Курбан-байрам

Православная лента