Исследователи выдвинули новую версию происхождения аномалии в Балтийском море

13.06.2019 23:22 1

Исследователи выдвинули новую версию происхождения аномалии в Балтийском море

Ни для кого не секрет, что в данный момент альтернативные учёные всеми правдами и неправдами пытаются понять происхождение блюдцеобразной аномалии, замеченной семь лет назад на дне Балтийского моря. Ранее сообщалось, что речь может идти о каком-то инопланетном сооружении.

Теперь же, по данным российской прессы, исследователи заговорили о вполне себе земных возможных причинах возникновения овальной структуры. Согласно новой версии, это бункер, построенный ещё в ходе Второй мировой войны.

Если верить свежей гипотезе экспертов, то находка в виде блина являет собой инженерный отсек комплекса.

Как известно, в 2011 году загадочный феномен нашли шведские водолазы. Примерные размеры объекта — от 70 до 120 метров. Соответствующие фотографии можно найти в сети.

Стоит отметить, что приблизиться к аномалии водолазы так и не смогли, поскольку их техника всегда давала сбой, когда они пытались это сделать. Мистики уверены, что странное место охраняется злыми духами, которых лучше не тревожить.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае разрушили второй за месяц католический храм (ВИДЕО) Услуги по ремонту, изготовлению ювелирных украшений В РПЦ выступили против создания украинской автокефальной церкви: это будет раскол Энтео выгнали из движения "Божьи люди" за совместное чтение Библии с Алехиной из Pussy Riot В США католических священников подозревают в надругательстве над сотнями детей

Православная лента