Исследователь заметил на комете давно умершего пришельца, показал соответствующий снимок в сети и удивил всех

12.06.2019 15:11 1

Исследователь заметил на комете давно умершего пришельца, показал соответствующий снимок в сети и удивил всех

Известный исследователь Скотт Уоринг, который давно занимается изучением неопознанных летающих объектов и других тайн Вселенной, не так разразился новой находкой. На сей раз специалист нашёл предполагаемый скелет инопланетянина прямо на комете. Эта история, конечно же, вызвала огромный резонанс в СМИ, в связи с чем она активно обсуждается сейчас и пользователями виртуального пространства.

Всем давно известно, что для конспирологов наиболее примечательными космическими объектами, пребывающими в нашей системе, являются Марс и Луна, если не считать планету Нибиру, которой, впрочем, может и не существовать. А вот кометы довольно редко попадают под влияние альтернативных мыслителей, и происходит это лишь в тех случаях, когда о себе даёт знать что-то поистине невероятное. К слову, это именно тот случай.

Утверждать что-то на все сто процентов, естественно, глупо, но отметить, что недавно обнаруженный бывшим преподавателем из Тайваня объект действительно прилично напоминает скелет, причём на человеческий он не очень-то похож, можно. Как предполагает независимый эксперт, инопланетные существа обитают не только на спутнике Земли и Красной планете. Звучит немного странно, но теперь уфолог говорит, что порой им совсем даже неплохо оставаться на кометах.

Исследователь заметил на комете давно умершего пришельца, показал соответствующий снимок в сети и удивил всех

Однако судьбу пришельца, останки которого, возможно, на раскалённом небесном теле заметил Скотт, сложно назвать счастливой. Обсуждаемая ныне комета, в частности, 67Р Чурюмова-Герасименко, и прежде упоминалась нетрадиционными учёными, когда речь заходила об определённых таинственных феноменах. При этом настолько интересных находок на ней камера Национального космического агентства (NASA) никогда прежде не фиксировала. Псевдонаучный учёный даже опубликовал целое видео по этому поводу, которое, как обычно, можно найти на его официальном YouTube-канале, где постоянно появляются новинки похожей тематики.

Любопытный ролик, где Скотт подробно рассказывает о весьма примечательном развороте событий, набрал уже больше десяти тысяч просмотров и немало положительных отметок. Не обошлось и без огромного количества комментариев, авторы которых, как и всегда, разделились на скептиков и сторонников мистики.

«Фантастика. Мне сразу вспоминается роман Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». много раз слушал Розеттскую историю, но этот пост действительно ошеломляет. Он приносит слезы моему обеспечивающий посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по сосудам”>сердцу и душе. Спасибо», — написал фолловер, верящий, по всей видимости, в инопланетян.

«Я бы не стал верить всему, что говорят уфологи. У меня всегда складывается впечатление, что они выдают за дело рук инопланетян чудеса природы. Это не совсем правильно», — отметил, в свою очередь, какой-то материалист.

Но Уоринг не собирается отступать от своей гипотезы. Мужчина также добавил, что примерная длина предполагаемого скелета — 80 метров.

Кроме всего прочего, Скотт считает, что на кометах можно найти и живых пришельцев, если хорошо постараться. По словам опытного профессора, они вполне могут использовать любые космические камни в качестве средства передвижения.

Исследователь заметил на комете давно умершего пришельца, показал соответствующий снимок в сети и удивил всех

Живого инопланетянина на Марсе, как известно, Уоринг уже нашёл. По крайней мере, как сообщил ряд изданий не так давно, сам специалист в этом не сомневается. Уфолог, напомним, разместил в сети фото, и на нём было отчётливо видно, как нечто человекообразное стоит на двух ногах и смотрит в объектив аппарата американского ведомства. Стоит отметить, что этот поистине поразительный снимок сильно заинтересовал общественность, и даже самые упрямые скептики согласились с тем, что объект действительно прилично напоминает гуманоида.

Ещё одна не менее интересная находка на Марсе

Ранее тот же Уоринг нашёл на Красной планете огромное дискообразное образование, заявив, что это, скорее всего, традиционный космической корабль пришельцев, потерпевший крушение. На любопытной фотографии, которая до сих пор популярна в сети, виден и тёмный шлейф, тянущийся за «летающей тарелкой».

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы и слоты от клуба Азино Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум Башкирская семья почти 100 лет свято хранила Уголовный кодекс, принимая его за Коран Иконы и другие православные товары на подарок Синод РПЦ разрешил отпевать некрещеных младенцев

Православная лента