Многочисленные НЛО, появившиеся над горой Браун, ввели в ступор исследователей

11.06.2019 1:01 1

Многочисленные НЛО, появившиеся над горой Браун, ввели в ступор исследователей

В Соединённых Штатах Америки произошёл загадочный инцидент, который хорошо знаком специалистам по необъяснимым ситуациям. Как пишет российская пресса со ссылкой на иностранные газеты, необычайные красоты были созданы над одной из гор, привлекающей мистиков уже много лет. Занятный разворот событий не могли оставить без внимания ни уфологи, ни эксперты по паранормальным делам.

Гора Браун, расположенная в Северной Каролине, считается культовой точкой среди альтернативных учёных и просто фанатов сверхъестественных возникновений. С 24 сентября 1913 года над ней замечают непонятные огни, появляющиеся, конечно же, только в ночное время суток. Объяснить аномалию пока никому не удалось. У исследователей есть только предположения относительно природы ярких образований.

В 1922 году Геологическая служба США взялась за исследование таинственных объектов над горой, которое растянулось на много лет. Знатоки выдвинули немало версий по терзающему их поводу. Говорили, что это могли быть отблески фар автомобилей вдали, огни болот, светляки, летающие кучками, плохо изученные метеорологические образования и т.п. Однако ни одно из этих умозаключений подтвердить рациональным образом не получилось, а ведь несколько дней назад эти НЛО видели опять.

Многочисленные НЛО, появившиеся над горой Браун, ввели в ступор исследователей

Размещённая в интернете видеозапись была изготовлена в ночь с 10 по 11 января нынешнего года, но на определённый промежуток времени ей было суждено остаться незамеченной. Только теперь на YouTube и в группах, посвященных огням над горой Браун, полным ходом обсуждается очередное их появление. По данным СМИ, ролик, на который ещё совсем недавно никто не обращал должного внимания, набирает просмотры с невероятной скоростью, а пользователи Всемирной паутины охотно комментируют материал, делясь своими мнениями на этот счёт.

Привлекательные кадры показывают мерцающие точки, напоминающие звёзды, линии и какие-то иные непонятные формирования, также излучающие свет. На видео хорошо заметно, что все эти объекты пролетают над горой. Как сказал создатель контента, он зафиксировал свою камеру при помощи штатива, чтобы запечатлеть Браун.

Многочисленные НЛО, появившиеся над горой Браун, ввели в ступор исследователей

При этом намерений снимать что-то удивительное у местного исследователя не было. Прошло 24 часа после сильного шторма, и парень просто следил за погодой. Поэтому появление на видео странных огней стало для него крайне неожиданным расположением вещей. Оператор оказался в ступоре и не знал, как объяснить этот казус.

Новый ролик со знаменитыми мерцающими НЛО, конечно же, не пролил свет на их природу, но стал очередным доказательством того, что гора Браун по праву называется аномальной зоной, и по-прежнему привлекает таинственных сущностей, либо же природные явления. Иными словами, в тех местах ничего не поменяется. К слову, разобраться с этими странностями — обязанность учёных. Им же, по всей видимости, всё это просто надоело, учитывая тот факт, что очередное появления «светлячков» никак не было ими прокомментировано.

Что касается независимых мыслителей, в частности, фолловеров, у них, как и всегда, полно гипотез. Сторонники конспирологии говорят о пришельцах. По их словам, Браун привлекает именно их. Не совсем, правда, понятно, по какой причине. Но есть версия, что недалеко от неё «зелёные человечки» построили базу, где хранятся их «летающие тарелки», которые, к слову, и пролетают над горой.

Любители историй про привидений уверены, что речь идет о чём-то потустороннем. Как гласит одна из версий «охотников за призраками», периодически над аномальной горой открывается портал, через который к нам на какое-то время пробиваются существа из иного измерения.

Скептики, в свою очередь, оказались менее плодовиты на версии, отметив лишь только, что с представителями инопланетной жизни, которых, как они считают, не существует, феномен горы никак не связан. Скорее всего, предполагают люди, смотрящие на вещи скептически, ажиотаж вызывает невероятная, но вполне возможная игра света, источники которого могут быть самыми разными.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Постпредство Калмыкии в Москве потребовало от ТНТ извиниться перед буддистами В РПЦ количество абортов в России сравнили с числом жертв Второй мировой войны и привели в пример Сирию В Саудовской Аравии подсчитали умерших во время хаджа паломников

Православная лента