Катя Лель опубликовала любопытное видео НЛО, наблюдавших за ней и её дочкой Эми

28.05.2019 11:20 1

Катя Лель опубликовала любопытное видео НЛО, наблюдавших за ней и её дочкой Эми

Ни для кого не секрет, что не так давно жизнь знаменитой российской певицы Кати Лель покрылась новыми красками, а причиной такого разворота стало её признание. Как известно, в одном из интервью артистка рассказала, что в юности была похищена инопланетянами, которые лишили её зубов. Впрочем, и сейчас, по всей видимости, представители иноземной культуры не собираются оставлять свою «любимицу» в покое.

Как сообщает отечественная пресса, на днях артиста поведала, что неопознанные летающие объекты продолжают возникать неподалёку от неё, и даже опубликовала видеоролик, ставший доказательством того, что слова женщины — не просто звук. В данный момент пользователи виртуального пространства пытаются всеми правдами и неправдами понять, верны ли предположения Лель, или же загадочное видео не имеет никакого отношения к так называемым «зелёным человечкам».

Очередная встреча с неопознанными летающими объектами настигла поп-звезду в Кисловодске, где она находилась вместе с десятилетней дочерью. и именно девочка заметила странное расположение вещей первой. Это произошло в тёмное время суток.

Как только Эмилия увидела два НЛО, небесные тела светились и находились на большом расстоянии друг от друга, она тут же рассказала всё матери, после чего Катя тоже прибежала на балкон, а потом они вместе сняли аномальное возникновение на камеру мобильного устройства. Соответствующий ролик исполнительница вскоре разместила на своей странице в социальной сети.

Катя Лель опубликовала любопытное видео НЛО, наблюдавших за ней и её дочкой Эми

«Эми первая заметила это на балконе в Кисловодске. Они всегда рядом», — написала Лель в публикации.

При этом в Instagram у певицы аж полтора миллиона подписчиков, поэтому интересный контент стал стремительно набирать просмотры. Не забыли фолловеры и о комментариях, в которых поделились своими мнениями по поводу таинственного происшествия.

«Эми, их две. Их две. Посмотри туда. Там одна, а вон вторая», — говорит Катя в видео своей дочери.

Однако далеко не всех видео Кати поразило до глубины души. Среди комментаторов, конечно же, нашлись и те, что верит в существование инопланетян, но скептиков оказалось значительно больше.

«Это бумажные китайские фонарики. На всех курортах стало модно их запускать почти каждый день. В данном ролике нет совершенно ничего удивительного», — написал один из сторонников рационального мышления.

«Тоже видел такое однажды. Жаль, камера плохо передает изображение. Катя, это уже смешно. Не летают же они за вами», — поделился другой пользователь.

Катя Лель опубликовала любопытное видео НЛО, наблюдавших за ней и её дочкой Эми

«Там же видно, что это обычные фонарики, стоит только присмотреться», — отметил другой фолловер.

«Мы всей семьей в 2005 году видели блюдцеобразный космический корабль, причём очень близко. На последнем этаже тогда жили. Не передать словами. Это просто надо видеть. никто никогда не поверит в такое, пока сам не увидит. Я бы тоже не поверила», — отличилась и сторонница конспирологии.

Те же, кто всё-таки поверил, что речь идет именно об очередном появлении летательных аппаратов инопланетного производства, всерьёз заволновались за Лель, решив, что пришельцы намерены снова похитить её для каких-то опытов. Не обошлось и без советов, которыми певице попытались помочь особо мнимые и напуганные поклонники. По их словам, знаменитость должна срочно связаться с исследователями, занимающимися подобными загадками, чтобы получить от них определённые рекомендации и не оказаться опять на космическом корабле гуманоидов.

Что случилось с Лель в юности?

Незадолго до этого инцидента артистка рассказала журналистам о том, как повстречалась с инопланетянами в 16-летнем возрасте. Как теперь известно, над домом, где на тот момент она проживала с матерью и сестрой, неожиданно возник светящийся дискообразный объект. Заметив нечто поистине странное, семья поспешила выйти на улицу, чтобы разглядеть НЛО поближе. Катя пристально смотрела на объект и была, по её словам, загипнотизирована им, а потом поняла, что у неё пропали все зубы.

Катя Лель опубликовала любопытное видео НЛО, наблюдавших за ней и её дочкой Эми

Через какое-то время пришельцы вернулись снова, но уже для того, чтобы прокатить девочку на своём воздушном судне. Примечательно, что гуманоиды даже общались с ней на русском языке. При этом между собой они говорили на каком-то странном языке.

По мнению Кати, именно межзвёздные обитатели подарили ей умение писать и петь песни, потому что до встречи с ними ничего подобного она в себе не ощущала. Кроме того, поп-звезда уверяет, что периодически читает мысли людей, и это, не сомневается она, тоже было даровано ей от пришельцев. Впрочем, понять причины такой заинтересованности ею гуманоидами Лель не может до сих пор.

История американца, который также был похищен пришельцами

Ранее житель Соединённых Штатов Америки рассказал уфологам, что одиннадцать лет назад его украли инопланетяне. Если верить словам мужчины, он был похищен прямо во сне в ночное время суток, после чего проснулся в стеклянной бочке, наполненной загадочной зелёной жидкостью, в которой были другие люди. Пострадавший также поведал, что неприятные существа проводили на нём опыты, а в какой-то момент он даже почувствовал, что может умереть.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак Верховный суд Индии признал неконституционной мусульманскую практику моментального развода Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане Порошенко подписал указ, обязывающий УПЦ указывать свою принадлежность к государству-"агрессору" Лидер движения за передачу Исаакиевского собора РПЦ, ставший фигурантом уголовного дела об угрозе убийством, отлучен от епархии

Православная лента