В США на видео попало жуткое лицо пришельца, появившееся в небе во время грозы

24.05.2019 8:07 5

В США на видео попало жуткое лицо пришельца, появившееся в небе во время грозы

мир полон загадок, которые постоянно делят людей на скептиков и сторонников конспирологии, и обе эти баррикады уверены в своей правоте. При этом часто по итогу так и не становится понятно, кто на самом деле прав, как это случилось в очередной раз в Соединённых Штатах Америки в конце прошлого месяца. Речь идет о невероятном образовании с очертаниями какого-то монстра.

Сложно сказать, что именно это было, но появилось возникновение в небе, в частности, именно из мрачных облаков оно и состояло. Данный случай даже попал на видео, размещённое вскоре в виртуальном пространстве. Теперь у пользователей сети появился новый повод блеснуть своими знаниями относительно таких аномалий, чем они активно и занимаются сейчас.

В СМИ не сообщается, в каком именно городе случилось нечто таинственное. Не называется даже штат. Однако известно, что главными свидетелями страшного феномена, как и создателями соответствующего видео, стали местные жители — супруги в возрасте. Пенсионеры наблюдали за молниями в вечернее время суток, заметив в определённый момент в небе что-то непонятное. Через секунды им стало ясно, что тучи скопились в контур головы инопланетянина огромных размеров.

Как рассказал Дэвид Тейлор, 28 апреля он прогуливался со своей женой, наслаждаясь приятной прохладой, и подумать даже не мог, что им предстоит увидеть такое. По словам мужчины, огромная и очень страшная физиономия едва не ввела его в ступор, но он всё-таки сумел достать смартфон и запечатлеть шокирующее зрелище.

При этом публиковать невиданное творение от своего имени свидетели происшествия не стали, обратившись с этой просьбой к специалистам, имеющим раскрученный канал, где размещаются такой контент. Как известно, Disclose Screen ‘The Grimreefar’, именно там сейчас находится видео, имеет более двадцати тысяч подписчиков.

В США на видео попало жуткое лицо пришельца, появившееся в небе во время грозы

Сам ролик набрал пока лишь несколько тысяч просмотров, однако продолжает интересовать народ полным ходом. В комментариях завсегдатаи канала отметили, что попавший в кадр лик нечисти смотрится крайне устрашающе.

«Это какое-то сумасшедшее образование из облаков. сразу посещают мысли о том, что о себе даёт знать Господь. Он словно пытается нам что-то сказать. При этом знак этот, как вы сами понимаете, сложно назвать добрым», — написала под видео некая Валентина.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский позвонил на МКС и спросил у экипажа о месте человека во Вселенной «Петербургский юристъ»: все виды юридической помощи Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом Далай-лама напомнил мьянманским буддистам, что Будда бы непременно помог рохинджа В Сургуте задержанные иеговисты* пожаловались на пытки в отделе СК РФ

Православная лента