Интересное видео: Странный цвет неба ужаснул жителей Йемена

22.05.2019 22:01 1

Интересное видео: Странный цвет неба ужаснул жителей Йемена

Загадочные события то и дело дают знать о себе в разных частях света, попадая при этом на видео, однако многие из них, «летающие тарелки», например, порядком поднадоели всем, и уже мало кого удивляют. То же, что произошло неделю назад в одном из государств в Юго-Западной Азии, можно смело назвать чем-то действительно новым. Речь идет о явлении в виде загадочных странных пятен, образовавшихся в воздушном пространстве.

Как пишут газеты, небо словно бы стало кровавым на какое-то время. Удивительный эпизод удалось запечатлеть на камеру, и теперь соответствующий материал можно найти в виртуальном пространстве.

В данный момент неслыханный разворот событий обсуждают завсегдатаи сети, среди которых нашлись как сторонники рационального взгляда на мир, так и любители мистических историй. Фолловеры активно делятся своими гипотезами на этот счёт, однако последнее слово, как и всегда, будет за исследователями, которых, естественно, тоже привлекла данная ситуация.

Интересное видео: Странный цвет неба ужаснул жителей Йемена

Очевидцами аномалии, никогда не видевшие ничего подобного, стали жители Йеменской Республики, расположенной в южной составляющей Аравийского полуострова. Это случилось в тёмное время суток 16 мая. О том, кто стал первоисточником, то есть создателем видео, доказывающего, что таинственный небесный казус, действительно произошёл, в СМИ также сообщили. Им стал некий Родриго Контрерас Лопес.

Известно и то, что видеозапись вскоре была передана этим человеком специалистам по таким странностям. Любопытный контент эксперты разместили на своём популярном канале Disclose Screen ‘The Grimreefar’, который имеет больше двадцати тысяч подписчиков. Пока ролик набрал только чуть больше тысячи просмотров, но продолжает оставаться востребованным среди пользователей сервиса YouTube.

Как поведал Родриго, в день необычного происшествия в Йемене прошла сильная пыльная буря, после которой небо неожиданно окрасилось в необычный кроваво-красный цвет. Мужчина признался, что не на шутку испугался, увидев эту картину, и на видео она уже смотрится не так жутко.

Стоит отметить, что подобные песчаные штормы на территории Ближнего Востока довольно нередки. Кроме того, из-за поднятых в воздух частиц почвы, песка и пыли тамошний пейзаж порой меняет свои оттенки.

В частности, именно такие природные перемены и были названы классическими исследователями в качестве причины красного неба. По их словам, в таком расположении вещей нет абсолютно ничего удивительного, когда они дают знать о себе в Йеменской Республике.

Те же, кто более благосклонен к конспирологии, огласили на этот счёт менее правдоподобную, но тоже имеющую Право на существование версию. Им кажется, что это какой-то зловещий знак с другой стороны бытия, либо же пришельцы снова напомнили о себе неординарным способом.

Особо встревожил странный инцидент приверженцев авраамических религий, где алый оттенок называется кровавым, и если его видят в воде или на небе, то грядёт нечто нехорошее.

«Насколько мне известно, красное небо означает только одно — пастухи радуются. Это на самом деле очень интересное событие. Отличное видео. Спасибо тебе, друг, что ты его снял», — написал один из нейтральных комментаторов.

«Ничего себе, у неба появилась крайне неприятная сыпь. Признавайтесь, кто передал ему герпес. Ладно, шутки в сторону. Как часто это происходит в ваших краях? Это правда странно», — написала какая-то шутница.

Не менее интересные случаи

Немного ранее в Швеции на видео попало тоже кое-что занимательное. Местные жители сняли непонятный светящийся столб, названный некоторыми конспирологами предполагаемым порталом в иное измерение.

До этого удивились и словаки, снявшие за короткий промежуток времени в своей стране целых семь видеороликов с страшными звуками, исходящими, предположительно, с неба. Кто-то даже решил, что грядёт Апокалипсис.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд в Екатеринбурге не увидел экстремизма в словах священника, уравнявшего Ленина с Гитлером В РПЦ осудили аборты и обсуждение изнасилований и домогательств Журналисты выяснили, на чьем бизнес-джете прилетел в Екатеринбург патриарх Кирилл Фотообои Далай-лама обвинил США в создании исламской угрозы и предложил перенести штаб-квартиру НАТО в Москву

Православная лента