Исследователи пытаются объяснить любопытное явление, которое попало на видео в Австралии и удивило интернет

17.05.2019 8:51 1

Исследователи пытаются объяснить любопытное явление, которое попало на видео в Австралии и удивило интернет

Странное небесное образование заметили жители австралийского населённого пункта Тинару, штат Квинсленд. Продолговатая черта в небе, природа которой пока не была объяснена исследователями, даже попала на видео. Это случилось 25 апреля 2019 года.

Примечательный материал изготовил очевидец, у которого при себе в тот момент нашёлся смартфон. По словам местного жителя, он отдыхал на берегу вместе со своими родными, когда ему довелось заметить нечто действительно странное.

Аномалия в виде тёмной дуги, напоминающей коромысло, появилось из неоткуда. При этом дымом её мужчина называть не торопится, как и причудливым атмосферным паром, поскольку объект выглядел слишком плотным, а облаков в округе тогда не было.

Эта история, что вполне естественно, стала новым поводом разговоров о инопланетном вторжении. сейчас пользователи сети то и дело говорят, что это был космический корабль пришельцев.

Скептики же иного мнения на этот счёт. Как считают они, в кадр мобильного устройства угодило вполне себе природное возникновение, и объяснить его может любой учёный.

К слову, пока специалисты по такого рода загадкам ничего не утверждают, говоря лишь о том, что данный феномен всё же может оказаться облаком.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская церковь обвинила Кремль во вмешательстве в ее дела Новый способ крупного заработка В США на 91-м году жизни скончался глава мормонов Томас Монсон SEAT ускоряет свое электрическое наступление Производство и продажа ритуальной продукции от компании «Олеандр»

Православная лента