Уфолог уверен, что он нашёл на Марсе отрубленные головы пришельцев и пистолет, есть фото и видео

12.05.2019 12:21 1

Уфолог уверен, что он нашёл на Марсе отрубленные головы пришельцев и пистолет, есть фото и видео

Ни для кого не секрет, что Марс давно уже считается одной из наиболее привлекательных в глазах уфологов планет, и недавно произошло событие, которое это подтвердило. Речь идет о невероятной находке, которая очень напоминает головы так называемых «зелёных человечков». Любопытный разворот событий заинтересовал не только исследователей, занимающихся такого рода загадками, но и обычных пользователей Всемирной паутины. Примечательно, что на снимках можно увидеть не только возможные головы гуманоидов, но и пистолет.

В данный момент поклонники подобных новостей, разделившиеся на скептиков и энтузиастов, перекидываются своими мнениями по насчёт соответствующих фотографий, обнародованных знаменитым альтернативным учёным.

Как сообщает пресса, загадочные снимки были сделаны одним из летательных аппаратов Национального космического агентства (NASA) во время его очередного странствия по космическим просторам.

Интересный контент в интернете оказался благодаря одному из самых популярных сейчас уфологов Скотту Уорингу, который славится и своей постоянной критикой в адрес американского ведомства. Как известно, бывший учитель всегда считал, что власти США скрывают от мира многие интересные моменты, связанные с пришельцами, и на сей раз свою теорию исследователь тоже огласил.

Уфолог уверен, что он нашёл на Марсе отрубленные головы пришельцев и пистолет, есть фото и видео

фото, где фигурируют предполагаемые головы существ инопланетного происхождения, Уоринг показал на своём официальном сайте, не забыв и о видеоролике, который был им создан накануне. Этот материал можно найти на YouTube-канале специалиста, и там он детально разбирает странную ситуацию, пытаясь сделать так, чтобы у фолловеров было хоть какое-то часть плеч какого-то существа. Кажется, там произошла стычка или драка, и она закончилась не очень хорошо», — написал Уоринг.

Кроме всего прочего Скотт считает, что очень давно на Марсе могла произойти какая-то глобальная катастрофа, и именно она стала причиной гибели местного населения, поэтому порой аппарат NASA фиксирует трупы пришельцев. При этом бывший преподаватель из Тайваня не исключает, что некоторые инопланетяне могли спрятаться во время катастрофы и находятся теперь в марсианских пещерах.

Скептики же, как и всегда, не смогли поддержать опытного эксперта по НЛО, заявив уже в который раз, что его открытия представляются не просто глупыми, а безумными. Сторонники традиционного мышления даже предположили, что Скотт был пьян, когда находил свежую порция фотографий поверхности Марса и публиковал её в сети.

По словам противников альтернативного взгляда на вещи, так называемые «головы пришельцев», как и предполагаемый пистолет, от обычных камней абсолютно ничем не отличаются, поэтому на сей раз уфолог потерпел фиаско куда более серьёзное, чем это было раньше. К слову, Уоринг, в свою очередь, сам посмеялся над ними, отметив, что при таком сугубом рационализме людям никогда не узнать истины.

Предполагаемое сооружение пришельцев на Марсе

Ранее на поверхности Красной планеты тот же Скотт Уоринг обнаружил непонятную конструкцию, посчитав, что она может быть базой инопланетян, где они проводят какие-то исследования. Впрочем, и тогда с ним согласились далеко не все фолловеры, решив, что любопытная находка уж очень сильно напоминает обыкновенное природное образование, в частности, горный хребет, каких на Марсе хватает.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визит Папы Римского в Россию не будет обсуждаться во время приезда кардинала в Москву Главный раввин России Берл Лазар поздравил иудеев с наступающим Песахом Семья пропавшей 36 лет назад девушки просит вскрыть могилу в Ватикане Патриарх Кирилл впервые прокомментировал "Матильду", посоветовав избегать "фальшивок", которые "ранят" людей В РПЦ поджог екатеринбургского кинотеатра сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo

Православная лента