Немыслимая картина попала на видео: Возле Луны появился гигантский объект, похожий на космическую станцию

09.05.2019 11:09 2

Немыслимая картина попала на видео: Возле Луны появился гигантский объект, похожий на космическую станцию

Луна давно уже привлекает не только традиционных и признанных астрономов, но и астрономов-любителей, которые работают с уклоном на уфологию и верят в самые невероятные вещи, периодически напоминающие о себе на поверхности естественного земного спутника, либо же с этим космическим телом. Несколько дней назад именно это и произошло: возле лунного диска появился гигантский объект, похожий на космическую станцию, однако очевидной, что ею он всё-таки не являлся. Этот поистине невероятный случай даже попал на видео, вскоре опубликованное в виртуальном пространстве, где его интенсивно принялись обсуждать фолловеры.

Как сообщают СМИ РФ со ссылкой на зарубежные источники, таинственный ролик был получен на этой неделе в североамериканском Индианаполисе, Индиана. В нём отчётливо виден огромный объект круглой формы, который, как может показаться, пытается замаскироваться в небе, при этом ничего у него не выходит. НЛО пребывает довольно недалеко от Луны.

Стоит отметить, что и конспирологи, и традиционные учёные сошлись в том, что таинственный объект чем-то похож на Международную космическую станцию (МКС). К слову, что на самом деле попало в кадр — тайна до сих пор.

Как рассказал автор шокирующего материала, ничего необычного снимать он не планировал, пытаясь лишь проверить свою камеру, но в какой-то момент заметил, что в кадре фигурирует нечто странное. Присмотревшись, мужчина впал в ступор, после чего немедленно отправил видео исследователям.

Ранее подобного американец не видел, да и не мог увидеть, поскольку явление выходит за всякие границы, в связи с чем оказаться свидетелем такого, скорее всего, можно только раз в жизни. Сам оператор не может даже предположить, что за объект дал о себе знать, но и не исключает, что с данным инцидентом могут быть как-то связаны представители иноземной цивилизации.

Комментаторы, вечно орудующие на YouTube, также поделились своими предположениями на этот счёт. Некоторые из них сочли, что возле Луны летает вполне себе земная станция, только создана она была мировым правительством инкогнито, то есть никто ничего о ней общественности не рассказывал, и люди вряд ли узнали бы об этом проекте, не появись станция так вот в объективе местного жителя.

Уфологи же говорят, что станция эта, возможно, собрана инопланетянами, проживающими на спутнике Земли, и вполне может оказаться, что это и не станция вовсе, а их космический корабль, который совершенно случайно удалось запечатлеть во время взлёта.

Что касается сторонников рационального взгляда на вещи, у них по этому поводу нашлось кое-что иное, в частности, гипотеза, согласно которой немыслимый ажиотаж поднялся исключительно благодаря определённым лицам на Земле, только не станцию они создали, а очередной фейк. По мнению скептиков, объект, летающий возле Луны на видео, смотрится не очень-то естественно, чего вполне хватает, чтобы назвать это творение подделкой. К слову, специалисты, изучившие привлекательный материал, уже назвали его подлинным.

Странный НЛО, взлетевший с поверхности Луны

Ранее знаменитый конспиролог Скотт Уоринг опубликовал не менее занимательное видео, в котором хорошо видно, как блюдцеобразный объект на огромной скорости взлетает с территории спутника Земли, а потом улетает прочь. Тогда бывший учитель из Тайваня огласил вердикт, что это был космический корабль инопланетян.

Неординарный исследователь также добавил, что в этом у него нет совершенно никаких сомнений, и ему надоело смотреть на то, как Национальное космическое агентство (NASA) не желает комментировать такого рода случаи.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти хорошего каппера Российские чиновники увлечены культом духовных старцев: к ним ездят вымаливать здоровье, спасение и карьерные предсказания Мэрию Сергиева Посада удивили планы РПЦ "снести полгорода" ради "православного Ватикана" Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум Как научиться водить авто?

Православная лента