Канадка запечатлела необъяснимые кольца вокруг солнца

08.05.2019 11:02 1

Канадка запечатлела необъяснимые кольца вокруг солнца

Жительница канадского острова Манитулина, провинция Онтарио, стала несколько дней назад свидетельницей весьма необычного явления. Кристина Макнотон заметила на закате удивительные концентрические кольца из света, возникшие вокруг солнца, и поспешила сфотографировать их. (esoreiter.ru)

Канадка запечатлела необъяснимые кольца вокруг солнца

Выложив полученные снимки в «Твиттер», женщина написала:

Посмотрите на этот закат! Кто-нибудь может объяснить мне, что это за феномен? Он не похож на паргелий или любое другое солнечное гало, которое я когда-либо видела воочию или на снимках.

Одни пользователи Всемирной паутины посчитали, что данному явлению наверняка есть рациональное объяснение, и перед нами некий причудливый оптический феномен. Согласно мнению других завсегдатаев виртуального пространства, речь вполне может идти о чем-то выходящем за рамки обыденного, например, если допустить, что мы живем в матрице, то это явно сбой в ее программе. Впрочем, мир наш настолько малоизучен и в большинстве случаев непостижим для рационалистического разума, что говорить о каком-то природном явлении можно только в рамках допустимости, что мы об этой самой природе тоже мало что знаем…

Канадка запечатлела необъяснимые кольца вокруг солнца

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый секс-скандал в Ватикане: 40 священников заказывали себе эскорт-услуги для геев через мессенджер WhatsApp В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек Казино со своей аудиторией Патриарх Кирилл сменил гендиректора крупнейшего предприятия РПЦ У ФАС возникли вопросы к передаче Сампсониевского собора РПЦ

Православная лента