Невероятно, но факт: Настоящий пришелец был снят на видео в мексиканской пустыне

29.04.2019 19:30 4

Невероятно, но факт: Настоящий пришелец был снят на видео в мексиканской пустыне

Удивительный видеоролик появился в Интернете в этом месяце, став при этом в глазах уфологов неопровержимым доказательством присутствия гуманоидов на нашей планете. Речь идет о ролике, в котором отчётливо виден предполагаемый инопланетянин, оказавшийся посреди мексиканской пустыни.

Поистине невероятный материал стал настоящей сенсацией в средствах массовой информации, а пользователи Всемирной паутины уже пересмотрели его до дыр. Непредвиденный разворот событий стал и причиной интенсивных споров, что и не удивляет, потому что прежде ничего подобного завсегдатаи виртуального пространства никогда не видели.

Странная ситуация возникла в пустыне Чиуауа, расположенной в районе американо-мексиканской границы на территории американских штатов Нью-Мексико, Техас и Аризона, а также мексиканских штатов Чиуауа, Коауила, Дуранго, Сакатекас и Нуэво-Леон. При этом видео было снято ещё 8 апреля, однако в Интернете его впервые смогли увидеть только на днях.

Стоит отметить, что в кадр попал не совсем обычный гуманоид, а змееобразное существо с человеческой головой. Впрочем, конспирологи, хорошо ознакомившиеся с соответствующим контентом, совершенно не сомневаются в том, что подобных организмов на Земле зародиться никак не могло.

Как сообщил автор шокирующего творения, в дневное время суток он просто снимал красоты местных песков и не думал даже натыкаться на подобное. Увидев нечто действительно пугающее, молодой человек сперва вошёл в ступор, успев запечатлеть странного «гостя», а потом бросился бежать. Оператор не смог найти никакого объяснения этому феномену и решил, что он может причинить ему вред, если заметит его, поэтому и не стал долго рассматривать таинственное существо.

Вскоре местный житель поспешил отправить видео с возможным пришельцем специалистам, которые сразу же проверили новинку на подлинность, не заметив никаких отголосков фейка. Но если это не подделка, тогда кто фигурирует на видео на самом деле? В этом альтернативным исследователям ещё предстоит разобраться.

видео, размещённое на уфологическом YouTube-канале и набравшее уже более сорока тысяч просмотров, а также кучу комментариев, длится всего несколько секунд, но этого вполне хватает, чтобы шокировать любого пользователя сервиса. В нём можно заметить, как оператор сперва снимает песок, а потом случайно натыкается на непонятное существо, которое, как может показаться, склоняет голову вниз. В этот же момент мужчина убирает объектив от того места и отключает камеру, из чего следует, что тогда он действительно не на шутку испугался.

Фолловеры, прокомментировавшие любопытное расположение вещей, разделились на два лагеря, первый из которых вместил в себя тех, кто верит в инопланетян, а второй наполнился скептиками. Что касается сторонников нетрадиционного взгляда на мир, их мнение на этот счёт связано с крушением инопланетного космического корабля, произошедшего недавно в мексиканской пустыни. Они считают, что один из пилотов судна выжил и теперь не очень хорошо чувствует себя на чужбине, в связи с чем ему нужна помощь.

Некоторые также предположили, что в кадр могло попасть вполне себе земное существо, которое плохо изучено специалистами. Не обошлось и без любителей фантастики, узревших в ролике главного отрицательного персонажа из фильма “Слендермен”.

Скептики же не сомневаются, что материал был сфабрикован, а уфологи, как и всегда, намеренно обманули всех, заявив, что это подлинник.

Ранее в американском Иллинойсе на камеру видеонаблюдения попало непонятное существо, напомнившее зрителям легендарного человека-мотылька.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ пообещала "крайне жесткий" ответ на действия Константинополя по Украине Папа Франциск прибыл в Мьянму, чтобы встретиться с гражданским и военным лидерами страны и беженцами-рохинджа "Левиафан разжал челюсти": экспертиза не нашла оскорбления верующих в карикатуре на Поклонскую "с фаллоимитатором" В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня В Челябинске отстранили от служения священника, погасившего ипотеку на "пожертвование" прихожанки

Православная лента