В США девушка сфотографировалась вместе со странным НЛО и удивила сеть

27.04.2019 10:42 2

В США девушка сфотографировалась вместе со странным НЛО и удивила сеть

Знаменитый американский комплекс военного формата, известный как «Зона 51», давно уже привлекает исследователей, занимающихся вопросами, связанными с НЛО и пришельцами, уже по той причине, что там часто видят загадочные явления. Кроме того, если верить слухам, в стенах удалённого подразделения военно-воздушной базы Эдвардс, расположенной в штате Невада, проводят опыты над мёртвыми гуманоидами и копят их космические корабли. Впрочем, второе — далеко не факт, а вот отрицать то, что на той территории постоянно случается что-то невероятное, вряд ли станут даже традиционные научные светила, и недавно кое-что произошло возле базы опять.

Как сообщает российская пресса со ссылкой на западные источники, речь идет о странном объекте, который не только появился в воздушном пространстве, но и попал в кадр мобильного устройства во время любительской фотосессии. Соответствующий снимок в данный момент обсуждаются интернет-пользователями, которые, как и всегда, разделились на тех, кто верит, и тех, кто не верит в существование инопланетной жизни.

Таинственный небесный «гость» возник в объективе совершенно случайно, когда одним жарким днём местная жительница решила сфотографировать себя сидящей на дороге, попросив кого-то из знакомых помочь ей в этом деле.

Изначально оператор не заметил на фотографии ничего странного, как и сама героиня кадра, однако потом стало ясно, что зафиксирован был и НЛО, появившийся в ясном небе именно в тот момент, когда «вылетела птичка». После этого молодые люди поспешили обнародовать необычный снимок в интернете, чтобы посмотреть, как на аномальный момент отреагируют фолловеры. Вскоре интересным материалом заинтересовались и конспирологи, заявившие, что никакой речи о подделке, как минимум, не идет.

В США девушка сфотографировалась вместе со странным НЛО и удивила сеть

Кроме всего прочего, исследователи сделали вывод, что на фото, кроме миловидной брюнетки, в глаза бросается именно космический аппарат инопланетного производства. Как добавили, эксперты по НЛО, никаких газовых полос замечено не было, из чего можно сделать вывод, что самолётом объект на фото точно не является.

Скептики же посчитали, что на самом деле ажиотаж создал именно старый добрый фотошоп, а уфологи говорят, что это не подделка, потому что просто хотят в очередной раз быть обсуждаемыми в средствах массовой информации. Мало того, кто-то из сторонников рационализма отметил, что непонятный объект чем-то напоминает птицу. Другие предположили, что вместе с девушкой был запечатлён разноцветный пакет, поднявшийся в воздух сильными порывами ветра.

Странный НЛО, замеченный в штате Огайо

До этого не менее интересный материал американец создал в тот момент, когда ехал на машине. В тёмное время суток мужчина неожиданно узрел в розоватом небе нечто непонятное: в облаках о себе дал знать какой-то тёмный объект огромных размеров, похожий на квадрат.

«Небесный куб», так назвал его создатель соответствующего ролика, напомнил многим завсегдатаям сети сцену из голливудского фантастического фильма. Прежде очевидец ночного инцидента не видел ничего подобного, что и заставило его поделиться данным контентом с общественностью.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В соцсетях ославился женский монастырь в Ярославской области: его игуменье ищут личного VIP-повара Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум Как выбрать ритуальное агентство Услуги онлайн-казино Слот Фараон Мощам святителя Спиридона можно будет поклониться в Москве с 22 сентября

Православная лента