Светящийся НЛО, появившийся над Нижним Новгородом, попал на видео и ошарашил местных жителей

21.04.2019 13:23 9

Светящийся НЛО, появившийся над Нижним Новгородом, попал на видео и ошарашил местных жителей

Ни для кого не секрет, что в последнее время жители российских городов постоянно видят в небе неопознанные летающие объекты, из чего уфологи уже успели сделать вывод, что пришельцы не на шутку заинтересовались Российской Федерацией. Доказательством слов исследователей такое расположение дел, конечно же, быть не может, но факт остаётся фактом — НЛО продолжают напоминать о себе в воздушном пространстве страны.

В очередной раз это произошло несколько дней назад в Нижнем Новгороде. Таинственная светящаяся аномалия напугала народ настолько, что некоторые очевидцы всерьёз заговорили про вторжение инопланетян. Но они ли это были на самом деле? В этом обещают разобраться эксперты по такого рода явлениям.

Загадочный инцидент произошёл 24 марта в ночное время суток. При этом запечатлеть на видео и фото его удалось многим, однако первым это сделал некий Александр, прогуливавшийся в тот момент по городу. молодой человек находился тогда в районе Советской площади и был ошарашен увиденным. Потом парень снял небесный казус на свой мобильник и разместил привлекательный материал во Всемирной паутине.

контент сразу же стал популярным и скопил кучу просмотров. В ролике отчётливо видно какое-то светлое «пятно», и он набрал много комментариев, сделанных и скептиками, и теми, кто верит в инопланетян.

«Гулял сегодня с собакой вечером, не было видно ничего. Вдруг увидел эту вещицу и испугался. Стою, смотрю, вижу что-то невероятное. Это было действительно странно», — написал один из очевидцев.

«В пятницу и вчера вечером наблюдали в Советском районе это явление. Это было около Советской площади. Действительно странное какое-то свечение, — добавил другой интернет-пользователь.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсированное Шойгу строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот" обойдется в миллиарды, но сметы до сих пор нет В Израиле ультра-ортодоксальная еврейка родила 20-го ребенка Религия и наука придут к консенсусу в XXI веке, почувствовал глава РПЦ В Австралии комиссия, пять лет изучавшая педофилов и их жертв, потребовала от католиков отменить тайну исповеди и сделать целибат добровольным Как поминать усопших в православии

Православная лента