«Божий глаз» возник над Манитобой

20.04.2019 23:21 0

«Божий глаз» возник над Манитобой

Необычное солнечное гало наблюдали несколько дней назад над канадской провинцией Манитоба. Оптический феномен в виде светящегося кольца вокруг солнца удивил очевидцев тем, что был похож на огромный глаз, глядящий с неба вниз. (esoreiter.ru)

Представленный снимок был сделан одним из жителей города Брандона. Согласно словам мужчины, полученное им фото, к сожалению, не может передать и сотой доли той грозной и одновременно чарующей картины, которая предстала перед ним тогда.

Когда я посмотрел потом полученный фотоснимок, пишет автор, то был настолько разочарован, что даже не хотел выкладывать его в Интернет. Согласился я на это только потому, что знакомые, которые не видели «божий глаз» воочию, стали восторгаться моим фото. Что ж, подумал я, это все равно лучше, чем ничего. Сам же я запомню это чудо на всю свою жизнь: вот уже действительно природа порой может крайне удивить и даже чуть напугать…

«Божий глаз» возник над Манитобой

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поджигателю храма в Тушино, мстившему за застройку парка, дали 3 года колонии Мусульмане в Чечне возмутились ростом цен на жертвенный скот в канун Курбан-байрама Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь БК 1xBet: обзор Игровой автомат Вулкан - отличный вариант заработка

Православная лента