Зависла прямо над домами, а потом испарилась: В Ставрополе «летающую тарелку» сняли на видео с очень близкого расстояния

20.04.2019 13:11 0

Зависла прямо над домами, а потом испарилась: В Ставрополе «летающую тарелку» сняли на видео с очень близкого расстояния

Очередное появление предполагаемого инопланетного судна заметили в Российской Федерации. Как сообщает отечественная пресса, 23 марта в вечернее время суток в Ставрополе жители Труновского района не только увидели, но и сняли на видео сверкающий неопознанный объект, зависший в воздушном пространстве над селом.

Примечательный контент появился в социальной сети «ВКонтакте». В данный момент пользователи виртуальной среды пытаются всеми правдами и неправдами разобраться в произошедшем, в частности, понять природу происхождения таинственного явления. Не прошли стороной этот инцидент и исследователи, занимающиеся изучением такого рода вопросов. Уфологи уже предположили, что речь может идти о настоящем космическом корабле пришельцев.

В представленном ролике загадочный «гость» находится над домами. При этом возникновение странного объекта сопровождается неприятным гудением. По словам свидетелей происшествия, такой звук может издавать самолёт. На видео также отчётливо видно, что вокруг возможного космического корабля мерцают бирюзовые огни. Что особенно удивительно, НЛО, появившийся из неоткуда, в какой-то момент словно растворился в воздухе.

Особо мнительные пользователи Всемирной паутины немедленно принялись комментировать мистический материал, связав появление непонятного объекта с сейсмической активностью в Георгиевском городском округе, несмотря на тот факт, что между районами целых 130 километров.

Другие фолловеры в один голос заявили, что запись слишком похожа на подделку. Мало того, зависший над домами объект напомнил многим обычный квадрокоптер, который даже звучит так же. Скептики также добавили, что яркий свет, исходящий от этого НЛО, привлекает внимание слишком сильно, поэтому его должны были заметить многие, однако видеозапись с «летающей тарелкой» была сделана только одним человеком. Авторегистраторы в России, как известно, тоже хорошо распространены и должны были заметить данную аномалию.

Немало вопросов вызвал и момент исчезновения небесного тела. В ролике можно заметить, как недалеко от него появляется какое-то образование, похожее на портал в иные миры, по крайней мере, таким его показывают в фильмах о пришельцах. Как считаю сторонники скептицизма, как-то маловероятно, что настоящий объект иноземной разработки мог бы оказаться настолько похожим на то, что мы видим в кино. Не обошлось и без тех, кто назвал увиденное плодом работы со старыми добрыми компьютерными программами, при помощи которых в наше время создаются подобные видеоролики.

Специалисты по неопознанным объектам не торопятся осуждать автора, предполагая, что пользователи интернета всё-таки обсуждают подлинный материал. Но космический ли корабль фигурирует в ролике? На этот вопрос уфологи пока не дали точного ответа, добавив только, что необходимо сперва лучше его изучить.

Взрыв НЛО над Беринговым морем

Ранее знаменитый альтернативный учёный Скотт Уоринг заявил, что Национальное космическое агентство (NASA) скрыло факт взрыва летательного аппарата пришельцев над Беринговым морем, назвав тот небесный объект обычным метеоритом. Конспиролог же уверен, что это была «летающая тарелка».

При этом после уже давно ставшего для Скотта традиционным заявления в ведомстве ничего не стали говорить, чем в который раз уже дали повод полагать, что они правда что-то скрывают. Стоит отметить, что Уоринг сомневается в том, что объект действительно взорвался.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Митрополит Вениамин заподозрил приморских священников в тайном посещении Китая и требует копии загранпаспортов под угрозой наказания Патриарх Кирилл предложил восстановить дореволюционную традицию служения священников при вузах Польский священник извинился за публичное сожжение книг про Гарри Поттера Юрий Куклачев рассказал, что именно вера сделала его счастливым Круглосуточные автоматы в онлайн казино Вулкан

Православная лента