Убившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призрак

16.04.2019 2:01 0

Убившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призрак

Жительница Орландо, штат Флорида (США), Виктория Тот и ее сожитель Джонотан Пурсглов были арестованы в июле 2018 года по подозрению в убийстве двухлетнего сына Виктории Джейса Мартина.

По версии следователей сожитель избил ребенка и тот спустя три дня скончался от тупой травмы живота, вызвавшей внутреннее кровотечение. Помимо этого у ребенка обнаружили недостаток веса из-за недоедания и многочисленные синяки по всему телу. Таким образом получалось, что Джейса регулярно мучили и раньше (paranormal-news.ru).

В тот страшный день 18 июля Виктория Тот пришла домой с работы и увидела, что ее сын лежит на полу в луже гной”>рвоты без признаков жизни. Она позвонила по номеру 911, но было уже слишком поздно и прибывшие на вызов медики лишь констатировали смерть малыша.

Позже выяснилось, что ребенок плохо себя чувствовал в течении как минимум трех дней до этого, во время которых Виктория могла бы вызвать врачей, но она "боялась неприятностей". По версии следствия, Виктория понимала, что если она сделает это, ее сожителя посадят. По сути она просто дала своему сыну умереть.

Убившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призрак

Викторию и Джонотана поместили в тюрьму, однако женщину вскоре выпустили под залог. сейчас она продолжает поддерживать своего сожителя и навещать его в тюрьме.

И более того, она стала рассказывать о том, что когда она сидела в тюрьме, к ней стал приходить призрак ее сына Джейса и утешать ее, заверяя, что им "надо пройти через это".

"Я разговаривала с Джейсом и он говорил, что нам надо держаться и пройти через это и тогда все будет хорошо. Его слова дали мне поддержку", – уверяет Виктория.

Убившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призрак

После выхода Виктории из тюрьмы под залог, она стала рассказывать, что призрак сына навещает ее и дома.

"Он посещает наш дом (сейчас Виктория живет в доме ее сестры) и мы знаем, что он тут. Мы видели как он бегал на заднем дворе, а потом он играл выключателями. Это было в прошлые выходные".

Также Виктория рассказывала, что сын следует за ней по дому и даже разговаривает с ней по телефону.

Убившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призрак

► На жителя Южной Каролины напала огромная черная кошка► В Кентукки муж с женой едва не врезались в йети на дороге► В штате Вашингтон НЛО проделали в облаках две большие дыры

Русалки и домовой. История от нашего читателяУбившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призракФранцузские фермеры пытаются выяснить, от чего загадочн…Убившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призракДети Луны: Белые индейцы ПанамыУбившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призракЗаснятый на видео призрак расцарапал малыша

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Египетский муфтий запретил мусульманам покупать "лайки" на Facebook Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений Ростовского неоязычника-антисемита заподозрили в экстремизме Круглосуточные автоматы в онлайн казино Вулкан Патриарх Кирилл в День трезвости рассказал, как отвадить россиян от пьянства

Православная лента