В Антарктиде найден путь, ведущей к базе пришельцев

11.04.2019 15:12 0

В Антарктиде найден путь, ведущей к базе пришельцев

Антарктида всегда находится на виду у исследователей, которые занимаются вопросами, связанными так или иначе с инопланетянами, и несколько дней назад ледниковый материк опять привлёк их внимание. Альтернативные учёные обнаружили таинственную дорогу, ведущую, как они считают, к базе, построенной межзвёздными «гостями».

Это открытие оказалось ошеломляющим для тех, кто верит в существование внеземной цивилизации, однако весьма сомнительным для тех, кто доверяет только словам традиционных научных светил.

Как отметили конспирологи, наткнуться на следы присутствия пришельцев на Земле им довелось исключительно за счёт глобального потепления. Из-за того, что ледник начал таять, заметна стала и таинственная тропа. По словам уфологов, поверхность этой дороги очень похожа на покрытие из асфальта.

Имеются на руках у исследователей и соответствующие снимки, по которым удалось узнать и приблизительную протяженность странного пути. Речь идет о 800 метрах. При этом с одной стороны загадочная тропа скрывается в точке, где расположено что-то в виде моста, а с другой — во льду.

В Антарктиде найден путь, ведущей к базе пришельцев

Уфологи, готовящиеся к экспедиции, предполагают, что эта дорога может привести к космическому кораблю инопланетной сборки или базе, построенной гуманоидами.

Специалисты по НЛО не сомневаются, что инопланетяне давно начали осваивать Антарктиду, поскольку самый южный континент нашей планеты является местом, где люди появляются довольно редко, а это им только на пользу.

Скептики по этому поводу только посмеялись, добавив, что искатели «зелёных человечков» готовы на всё, чтобы в очередной раз оказаться в центре внимания. Как считают сторонники традиционного склада ума, псевдонаучные мыслители просто сочинили привлекательную историю, взяв за её основу какое-то вполне себе природное образование.

Ранее известный эксперт из России Валентин Дегтерёв сообщил об упавшей в Антарктиде «летающей тарелке», отметив также, что пришельцы, возможно, могли построить там и целую базу. Уральский исследователь даже собирался отправиться туда, чтобы совсем уже не сомневаться в своих словах, но до сих пор этого так и не сделал.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Платинум доставит вам максимальное удовольствие Большой выбор церковной утвари по выгодным ценам В РПЦ не исключают, что убийство Николая II и его семьи было ритуальным Папа Франциск встретился в Чили с жертвами священников-педофилов и плакал вместе с ними Глава Киевского патриархата грозит лишить РПЦ Киево-Печерской лавры

Православная лента