Непонятный объект опустился у побережья Бразилии

29.03.2019 8:42 2

Непонятный объект опустился у побережья Бразилии

Антонио Херальдо, живущий в штате Санта-Катарина на юге Бразилии, стал на днях свидетелем необычного явления, которое классифицировать так и не удалось в последствие, не смотря на то, что уфологи признали видео (смотрите ниже) подлинным. (esoreiter.ru)

Выйдя на свой балкон, мужчина увидел вдалеке над водой яркий огненный шар, спускавшийся с неба вниз. Поначалу наш герой посчитал, что у побережья падает метеорит, однако затем очевидец понял, что НЛО движется слишком медленно, словно заходящее на посадку воздушное судно. В итоге неопознанный летающий объект исчез над ближайшим островом.

Разумеется, бразилец не преминул запечатлеть увиденное на камеру смартфона, поскольку был удивлен и заинтересован, а с другой стороны, почему бы это не сделать, если мобильник в руке?

Многие завсегдатаи Сети, ознакомившиеся с представленным ниже роликом, также посчитали, что это не мог быть метеорит. Объект не только опускался с подозрительно малой скоростью и под низким углом, но также не имел характерного для болидов хвоста. Таким образом, немало пользователей Интернета пришли к выводу, что речь вполне может идти об объекте искусственного происхождения, то есть, вполне возможно, об аппарате пришельцев. Хотя всякое может быть…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение рака с помощью иммунотерапии В Петербурге задержан мужчина, напавший на Исаакиевский собор с намерением изгнать бесов Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте" Актер Стивен Болдуин пожаловался на притеснения из-за веры в Христа Качественное изготовление памятников

Православная лента