В Испании нашли предполагаемый вход в подземную базу инопланетян

28.03.2019 18:36 0

В Испании нашли предполагаемый вход в подземную базу инопланетян

Известный уфолог Скотт Уоринг обогатил свой тематический сайт очередной леденящей душу историей, и снова, конечно же, речь шла об инопланетянах. Тайваньский исследователь рассказал о найденном в Испании входе, ведущем глубоко под землю. По его мнению, дыра ведёт напрямую в базу пришельцев.

Испанские специалисты в области паранормальных явлений обратили внимание на отверстие в земле, посчитав, что с ним не всё чисто. В этой местности они установили камеры наблюдения, которые зафиксировали ночью огни, отправляющиеся в небо. Возможно, огни исходили именно из таинственного отверстия в земле.

По мнению исследователей, днём пришельцы прячутся в подземных тоннелях, а ночью выходят на поверхность, чтобы изучать местность и просто отдохнуть от гнетущего закрытого пространства.

Скотт Уоринг полностью согласен со своими испанскими коллегами по поводу того, что эта дыра в земле вполне может быть входом в инопланетную базу.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Судана снесли евангельскую церковь, на землю которой претендовал местный бизнесмен Патриарх Кирилл сменил гендиректора крупнейшего предприятия РПЦ Чем опасен метамфетамин? На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело В Краснодаре прекратили уголовное дело против поэта, обвиненного в ненависти к атеистам

Православная лента