В США мужчина неожиданно вспомнил, что его похитили пришельцы десять лет назад

27.03.2019 22:32 3

В США мужчина неожиданно вспомнил, что его похитили пришельцы десять лет назад

Инопланетяне, как известно, в наше время являются частыми фигурантами новостных лент, и не так давно это умозаключение было подтверждено — в интернете появилась новая новость о них. В частности, житель Соединённых Штатов Америки поведал миру историю о том, как они похищали его.

Стоит отметить, что мужчина ничего не подозревал целых десять лет, и только потом неожиданно вспомнил, что некогда гостил у представителей иноземных культур. Невероятный разворот событий сильно заинтересовал пользователей Всемирной паутины, а также исследователей, увлечённых такого рода ситуациями.

Как рассказал американец по имени Фрэнсис, в 2018 году с ним случилась беда — он упал и получил сотрясение мозга, однако именно это событие позволило ему вспомнить о похищении пришельцами. По словам рассказчика, в 2008 году так называемые гуманоиды не только затащили его на свой космический корабль, но и проводили на нём самые разные опыты.

Ему сложно вспомнить, чего именно пришельцы пытались добиться, но он точно может сказать, что произошедшее с ним вдалеке от дома нельзя назвать приятным событием. О своём таинственном инциденте пострадавший написал на сайте Singular Fortean Society, где публикуются новости подобного типа.

«В тот вечер, это было летом, я и моя девушка проводили время возле дома. Мы стояли, разговаривали и курили. Неожиданно в воздушном пространстве появилось что-то яркое и непонятное. объект едва не ослепил нас. Я тогда даже пошутил, сказав, что это летательный аппарат инопланетян, но вскоре шутки отошли в сторону, поскольку небесная вещица начала подлетать к нам. Мне казалось, что такое не могли создать на Земле. Объект напоминал НЛО. Я, как и моя подруга, не на шутку испугался. Мы решили отправиться в дом», — начал рассказывать свою историю пользователь.

После этого парочка легла спать, хоть и пребывала в шоковом состоянии. Утром Фрэнсис понял, что ночью ему снился какой-то странный сон, однако вспомнить сюжет этого сна мужчина так и не смог, поэтому вскоре просто забыл об этом.

В США мужчина неожиданно вспомнил, что его похитили пришельцы десять лет назад

Теперь же, после сотрясения мозга американец понял, что происходило тогда. Ему стало ясно, что это был не сон, а реальные события. Как он рассказал исследователям, его похитили низкорослые пришельцы, которых уфологи часто называют «серыми».

«Инопланетяне что-то со мной делали, а я даже не имел возможности пошевелиться. За «серыми» суетились и командовали высокорослые пришельцы. Общались они все только телепатически, в связи с чем и я спросил у них мысленно, нельзя ли убрать из меня дикий страх. Им это оказалось вполне по силам — я почувствовал полное безразличие к происходящему. Потом я спросил у них, что они делают со мной, и получил не совсем понятный мне ответ: это необходимо для развития земной расы. Всё остальное я помню смутно. Наверное, я находился в полудрёме. Насколько я помню, эти существа использовали гипноз, чтобы я находился в неподвижном состоянии», — добавил герой невероятного казуса.

Не оставил Фрэнсис без внимания и тот факт, что нахлынувшие на него воспоминания заставили его обратиться к доктору. Мужчина хотел полностью обследоваться, так как боялся, что пришельцы могли нарушить его здоровье или оставить что-нибудь в его теле. И такие догадки оказались верными — из уха необычного пациента извлекли имплантат.

Сотрудники Singular Fortean Society, в свою очередь, добавили, что вскоре могут показать общественности имплантат, извлечённый из уха американца, а также отметили, что на их сайте на днях появились и иные истории, связанные с похищениями людей пришельцами.

Прежде в СМИ появилась новость о том, что Томас Зурбухен, являющийся заместителем директора Национального космического агентства (NASA) в ходе встречи со студентами Бостонского университета заявил, что верит в инопланетян и не сомневается, что контакт с ними состоится ещё при его жизни, чего он очень хочет. Из любопытного признания парни и девушки, которые присутствовали на том выступлении, сделали вывод, что контакт с гуманоидами уже произошёл, но ведомство хранит его в секрете.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбитая пьяным иеромонахом Протолеоном велосипедистка умерла в больнице, не выходя из состояния комы В РПЦ отправили желающих поучаствовать в крещенских купаниях к врачам Лучший фотограф на таинство крещения Кемеровчан переполошил автомобиль с черными крестами на дверях, брошенный поперек дороги напротив Знаменского собора (ФОТО, ВИДЕО) Казино Вулкан Платинум подарит вам незабываемые эмоции

Православная лента