НЛО появился прямо во время новостей в штате Огайо и заинтересовал интернет

26.03.2019 8:10 0

НЛО появился прямо во время новостей в штате Огайо и заинтересовал интернет

Новое появление неопознанного летающего объекта заметили в Северной Америке прямо во время новостного эфира, сообщает зарубежная пресса. Таинственная ситуация очень заинтересовала исследователей, увлечённых вопросами такого рода, как и обычных пользователей интернета, всегда с большой охотой ждущих подобных историй.

Странный инцидент произошёл в Кливленде, штат Огайо, 21 февраля. Непонятное небесное тело пронеслось по утреннему небу на большой скорости во время выпуска программы на канале Channel 3 NBC. Теперь примечательные кадры набирают популярность на YouTube.

Как гласят американские СМИ, светлый шарообразный НЛО неизвестно производства дал знать о себе совершенно неожиданно во время вещания о свежих событиях, произошедших в мире. Непонятный объект показался в тот момент, когда в эфире демонстрировали город. Предполагаемый корабль пришельцев промчался на большой скорости, набрав высоту, а потом испарился в воздухе, оставив после себя лишь белый шлейф.

Многие зрители, заметившие невероятное событие, не на шутку удивились, а кто-то даже прилично испугался. Нашёлся также и человек, записавший интересный момент на компьютер и создавший из него ролик, в котором таинственная ситуация рассматривается детально. Такой контент оказался весьма любопытным в глазах фолловеров и набрал много просмотров.

Работники телевизионного канала, которым, конечно же, пришлось ответить на многочисленные звонки от ошарашенных наблюдателей, назвать точную причину происшествия так и не смогли, да и сами не меньше удивились тому, с чем прежде во время своей профессиональной занятости не сталкивались никогда. Впрочем, предположения по этому поводу у них есть.

Как считают телевизионщики, это могла быть обыкновенная птица, которую осветили местные фонари, либо же просто пылинка, пролетевшая около камеры. При этом и вероятность возникновения судна пришельцев в прямом эфире они также не исключают.

Уфологи говорят, что летательный аппарат представителей чуждой нам цивилизации поднимался в воздух и случайно угодил на камеру, и в данном случае обвинить оператора в излишней любви к монтажу никак нельзя.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Риме скончался кардинал Бернард Лоу - герой самого грандиозного педофильского скандала в США Азартные игры на реальные деньги в казино Вавада Виды промышленных швейных машин В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме В Дагестане после стрельбы в Кизляре все православные храмы взяли под полицейскую охрану

Православная лента