Пенсионерка из Новгородской области обвиняет аннунаков из Нибиру в гибели хозяйства

09.03.2019 5:22 1

Пенсионерка из Новгородской области обвиняет аннунаков из Нибиру в гибели хозяйства

Жительница посёлка Боровёнка увидела ужасающее уничтожение своих животных через окно прошлой ночью. Пенсионерка уверена – ее хозяйство погубило двое зеленых пришельцев.

В нашу редакцию обратилась пенсионерка из Новгородской области со странным заявлением. Она обвиняет аннунаков из Нибиру в гибели хозяйства, в частности, кур и трех свиней. женщина в буквальном смысле рыдала в трубку с возгласами «Они сожрали моих поросят! Об этом должны знать все!». Оказалось, что ужасное событие произошло среди ночи, когда жительница поселка Боровенка уже спала.

Пенсионерка из Новгородской области обвиняет аннунаков из Нибиру в гибели хозяйства

68-летняя пенсионерка, рассказывает, что по ночам всегда плохо спит из-за бессонницы, часто ворочается и слышит буквально каждый шорох за окном – дом старый, окна тоже, поэтому о звукоизоляции речи идти не может. Она уже несколько лет как вдова, поэтому оставшись одна, она перестала нормально спать – боится, что ночью к ней могут забраться воры, а к детям в город переезжать не хочет. Когда на часах было около двух часов ночи, она услышала странный шум и звук разбивающегося в сарае стекла. Выглянув в окно, она увидела, что две странных нечеловеческих фигуры начали обстреливать какими-то иглами ее поросят, которые не умели даже визгнуть, а затем принялись их заживо раздирать и жадно пожирать. Испугавшись увиденного, пенсионерка вскрикнула и начала прятаться в своем доме, чтобы ее вдруг не настигла та же участь.

Через несколько часов, в ожидании страха она снова решила выглянуть в окно, поскольку не знала, что ей делать, оказалось, что на улице, возле сарая уже никого не было. Дочь же, в свою очередь, по телефону сказала, что матери это просто приснилось и посоветовала лечь спать. Но пенсионерка из Боровенки не успокоилась, и пошла проверить, есть ли ануннаки из Нибиру – оказалось, что их след простыл. В режиме телефонного разговора женщина сказала, что уверена, что это были пришельцы из Нибиру из-за того, что точно таких же существ она видела в одной из местных газет.

Оказалось, что ануннаки из Нибиру, если же это были они, действительно съели поросят, от которых остались одни объедки. Все стены сарая были измазаны кровью, а на полу можно было найти всего два хвоста и разбросанные по сараю глаза – пришельцы почему-то не стали их есть. Когда пенсионерка позвала участкового и рассказала ему эту историю, он ей не поверил и посоветовал в дальнейшем хорошо закрывать сарай. Соседи, как оказалось, аннунаков из Нибиру также ночью не слышали – они крепко спали, как признается селянка.

Жительница Боровёнки не знает, что ей теперь делать и за что ей жить – пришельцы из Нибиру уничтожили животных, за мясо от которых она могла обеспечить себе полгода безбедного проживания, а оставшиеся куры ее не спасут – пенсия слишком мала. Поэтому обращение в СМИ для нее последний шанс – она считает, что об ануннаках из Нибиру должны знать все сельские жители с хозяйством, поскольку это нападение может стать не последним.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собчак рассказала, что крестилась в детстве "за три жвачки" в присутствии Путина ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии Подарочные ручки Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях В РПЦ уповают, что вопрос о захоронении Ленина решится "сам собой"

Православная лента