На конференции уфологов показали уникальный снимок йети

03.03.2019 18:20 0

На конференции уфологов показали уникальный снимок йети

23-24 июня в городе Далс (Дульсе) штат Нью-Мексико прошла уфологическая конференция, посвященная легендам о подземной военной базе в Далсе, которая является неким аналогом Зоны-51.

На конференции присутствовало немало американских уфологов, а также людей, которые просто интересуются аномальными явлениями, призраками, полтергейстом и тд. На выступлениях также рассматривалась тема увечий животных на территории резервации индейцев апачей. Странные растерзанные трупы тут находят с 1970-х годов.

На конференции давали время каждому из гостей, у кого было что рассказать из своего опыта или что показать. И один из выступающих принес с собой и показал сидящим в зале людям фотографию, на которой отчетливо видна в отдалении кособокая фигура йети.

человек этот был из города Пагоса Спрингс, штат Колорадо, имя он свое назвать постеснялся, но рассказал, что снимок был сделан около 13 лет назад. В тот год он отправился с друзьями в поход в район горы Сквер Топ (Square Top Mountain), что в Арапахо с национальным парком Рузвельта к западу от Денвера, штат Колорадо.

Фотография была сделана утром, а накануне вечером мужчина слышал вокруг странные звуки, похожие на громкий храп. Сначала он подумал, что храпит его сосед в другой палатке и уже хотел пойти ругаться с ним, но потом понял, что звуки идут со стороны.

И на той стороне в темноте двигались какие-то большие тени. шел дождь и внезапно вспыхнувшая молния позволила мужчине мельком увидеть эти темные объекты.

Когда на следующее утро мужчина заснял своего друга, позже в отдалении на снимке он разглядел странную фигуру. Фигура напоминает классического йети. "Можно даже увидеть просвет между его ног", – сказал мужчина.

По его словам от существа до снимающего расстояние было примерно 50 ярдов (45 метров).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валаамский монастырь "с трепетным отношением" выпустил свой бренд молочных продуктов Игровые автоматы и слоты от клуба Азино Патриарх Варфоломей заявил о "неканонических вмешательствах" Московского патриархата в украинские церковные дела Все возможности для Ваших побед в казино МультиГаминатор В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь

Православная лента