Из-за необычной чувствительности женщина слышит вращение своих глаз и ток крови

01.03.2019 1:44 0

Из-за необычной чувствительности женщина слышит вращение своих глаз и ток крови

По словам 41-летней Пэм Робертс из Мейдстона, графство Кент (Англия), ее состояние похоже на ежедневные жестокие пытки.

Редкая аномалия позволяет женщине отчетливо слышать каждое вращение ее же глаз, движение тока крови, биение сердца и каждый вдох-выдох.

Аномалию вызвало падение и сильный удар по голове. После этого в левом ушном канале Пэм возникли мелкие отверстия.

По словам врачей, Пэм Робертс на данный момент является одной из всего около сотни людей по всему миру с подобной аномалией (paranormal-news.ru).

Она также слышит как переваривается ее пища внутри, как двигаются маленькая мышь”>мышцы и кости. В общем каждый акт работы ее организма отражается эхом в ее голове.

Изнуренная таким состоянием, Пэм говорит, что стала тенью самой себя прежней и вынуждена вести затворнический образ жизни, несмотря на мужа и троих детей.

Официально диагноз Пэм звучит как Superior Semicircular Canal Dehiscence (SSCD). Ей была проведена операция, чтобы закрыть возникшие отверстия в кости, но она оказалась неудачной. Сейчас Пэм пытается собрать деньги на операцию в США.

"На мой образ жизни и мышление это состояние оказало очень сильное влияние. Я просто перестала радоваться, я слышу эти звуки все время. Это как ужасная форма пытки. Хочется сбежать от всего этого. Я все время пытаюсь сжаться и лечь в форме эмбриона в попытке спастись".

Помимо постоянных звуков тела, у Пэм каждый день сильно болит и кружиться голова.

Из-за необычной чувствительности женщина слышит вращение своих глаз и ток крови

Данный синдром является крайне редким и чаще всего возникает при истончении кости во внутреннем слуховом проходе. Это вызывает дисбаланс приема звука и особую его чувствительность.

"Иногда я слышу такие громкие звуки работы своих внутренностей, что думаю, что это звук со стороны и оборачиваюсь на него. Но потом понимаю. что это внутри меня и никто из других людей это не слышит".

Особенно Пэм досаждают звуки из желудка "Это постоянное бульканье и звук текущих жидкостей". А свое дыхание она сравнивает со звуком дыхания шлема Дарта Вейдера.

Из-за необычной чувствительности женщина слышит вращение своих глаз и ток крови

"Свое сердцебиение я слышу так громком и отчетливо, словно это сердцебиение ребенка в утробе матери на мониторе УЗИ".

Все это началось в июне 2015 года, когда Пэм подскользнулась и упала в своей ванне, ударившись головой. Вскоре после этого у нее начала появляться тревожность из-за возможности слышать лишние звуки. А в мае 2016 года ей уже установили диагноз SSCD.

SSCD впервые был описан в медицинской литературе в 1998 году. Считалось, что он возникает лишь у пожилых людей и по неизвестной причине. С тех пор в мире было зафиксировано лишь около 600 больных с таким диагнозом.

Из-за необычной чувствительности женщина слышит вращение своих глаз и ток крови

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Привыкаем развлекаться в Интернете на сайте Pin Up Порошенко предложил покончить с "российской церковью" на Украине, сравнив ее с пленом Доводы, что Бог есть

Православная лента