Гигантский аномальный объект A10bMLz вскоре войдёт в атмосферу Земли

05.02.2019 1:26 2

Гигантский аномальный объект A10bMLz вскоре войдёт в атмосферу Земли

Как сообщили исследователи, аномальный объект, который носит наименование A10bMLz, вскоре окажется в атмосфере нашей планеты. Учёные пока не знают ничего о природе его образования, но утверждают, что он поражает своей хаотичной манерой движения.

Ранее астрономы говорили о том, что какой-то непонятный объект постоянно то сближается с Землёй на 500 тысяч километров, то отдаляется от неё на то же самое расстояние. Он имеет гигантские размеры и странную форму, напоминающую мешок. Что интересно, приблизительный вес аномалии — всего килограмм.

Известно также, что после попадания в атмосферу Голубой планеты загадочное явление просто сгорит. Никакой опасности для людей оно не представляет.

По предположительным данным специалистов, речь идет о космическом мусоре, которого, как известно, на орбите Земли очень немало.

Теги:
A10bMLz, Атмосфера Земли

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обойти бан букмекера GGBet Суд не отдал Церкви три здания в Екатеринбурге, чтобы не навредить среднему профессиональному образованию Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны На реставрацию Новодевичьего монастыря из бюджета выделяют два миллиарда рублей В Ирландии проведут референдум о декриминализации богохульства

Православная лента