Уфологи заинтересовались последними сообщениями легенды бейсбола Хосе Кансеко в Twitter

04.02.2019 21:24 2

Уфологи заинтересовались последними сообщениями легенды бейсбола Хосе Кансеко в Twitter

Бывший бейсболист Хосе Кансеко заинтересовал уфологов и поклонников пятью сообщениями, касающимися пришельцев, поведав в них и о путешествии во времени. Американский спортсмен поделился загадочными мыслями в Twitter 30 января 2019 года.

Прежде Хансеко никогда не интересовался подобными темами, а в строках, обнародованных им, не было замечено ни доли юмора. Мужчина был очень серьёзен и дал фолловерам повод считать, что некогда его похищали представители иноземной цивилизации.

В первом посте великий игрок заявил, что в данный момент земляне, хоть и сами того не знают, находятся в постоянном контакте с пришельцами, обладающими довольно упругим составом тела, который называется AI51. Странная информация была засыпана комментариями подписчиков, но сперва далеко не все из них восприняли автора всерьёз.

Потом экс-бейсболист добавил, что пришельцы намерены научить людей перемещаться на огромные расстояния, используя при этом только стало не до шуток, а некоторые пользователи и вовсе сочли, что спортсмена когда-то похищали гуманоиды.

Уфологи заинтересовались последними сообщениями легенды бейсбола Хосе Кансеко в Twitter

В третьем сообщении Хосе написал, что пришельцы уже хотели научить нас путешествовать во времени, но добиться желаемого результата в этом деле так и не смогли.

«Мы должны поменять состав своего тела. Мы пытались сделать это с животными. Не получилось», — добавил Кансеко.

В последующих двух сообщениях Хосе отметил, что земная наука игнорирует всё, что касается такого рода тем, а стоило бы уделить этому хоть какое-то внимание.

Потом звезда спорта не показывался в соц-сетях несколько дней, после чего всё же появился и написал несколько слов о гольфе.

Через некоторое время Хосе добавил, что именно за игрой в гольф любой желающий может поговорить с ним о пришельцах.

Теги:
Хосе Кансеко, Пришельцы

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос Что казино Кинг готово предложить современному гемблеру В какие онлайн слоты предпочитают играть профи гемблинга? Женщина впервые заняла пост епископа Лондона РПЦ: в здравом уме нельзя быть против храмов, которые в скверах строили "всегда"

Православная лента