Гигантский НЛО над американским городом стал сенсацией в прессе

03.02.2019 19:01 0

Гигантский НЛО над американским городом стал сенсацией в прессе

Странный неопознанный летающий объект, который снял на мобильник один из очевидцев аномалии, заметили в США несколько дней назад. В данный момент примечательный материал активно обсуждается во Всемирной паутине. Многие пользователи с нетрадиционным складом ума считают, что в кадр попал космический корабль инопланетян.

Любопытное явление угодило на видео 30 января 2019 года. Это произошло в Коньерсе, штат Джорджия. Как рассказал автор данного контента, он находился на стоянке возле здания, в котором работает, когда неожиданно в небе появился объект тёмного цвета, после чего мужчина быстро вытащил смартфон и запечатлел непонятное расположение вещей. По словам уфологов, которые заинтересовались таинственной историей, НЛО в ролике поражает своими огромными размерами.

Компания Mutual UFO Network, работающая с подобными инцидентами, склоняется к гипотезе, что пришельцы прилетели исследовать город, чем в наше время они занимаются постоянно.

Прежде возможное судно инопланетян узрели прямо в Японском море. Это сделал пассажир авиалайнера, летевшего в Лос-Анджелес. Ещё раньше НЛО видели в Мексике. объект висел так низко над землёй, что до него, по словам свидетелей того случая, можно было докинуть камнем.

Теги:
США, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как привить ребенку любовь к Богу В Ватикане заявили, что испытывают "стыд и скорбь" из-за насилия священников над детьми в США Подростки ночью забрались на купол Успенской церкви в Петербурге РПЦ признала невозможным дальнейшее пребывание в евхаристическом общении с Константинопольским патриархатом В Казани на Хеллоуин обсудят степень халяльности криптовалют

Православная лента