Жуковский 78-летний священник помогает дворникам убирать снег перед храмом

29.01.2019 12:24 6

Жуковский 78-летний священник помогает дворникам убирать снег перед храмом

29 января. Благочинный Жуковского церковного округа и настоятель Пантелеймоновского храма в Жуковском протоиерей Николай Струков помогает коммунальщикам чистить улицы от снега.

Разгребающего снег 78-летнего священника засняли на видео жители города.

«Это у него такое хобби или что-то вроде разрядки после трудового дня, ведь у него работа непростая. Он часто хватает лом или лопату и просто начинает чистить снег возле храма», – рассказали сайту «Подмосковье сегодня» в Пантелеимоновском храме.

Протоиерей Николай Струков является Благочинным Жуковского церковного округа и настоятелем Пантелеймоновской церкви в подмосковном Жуковском. Он награжден многочисленными церковными наградами за свою деятельность по восстановлению прихода в Жуковском и работу по духовно-нравственному просвещению жителей города. Его подвижническая деятельность отмечена и государственными наградами, в том числе “Орденом за заслуги перед отечеством” II степени. Священнослужителя очень любят и уважают в его городе.

Жуковский 78-летний священник помогает дворникам убирать снег перед храмом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент гранитных изделий ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% В РПЦ призвали ограничить анонимность в интернете, пока молодежь "не уничтожила друг друга" Eveniment nou în gama Caddy: premiera noii versiuni PanAmericana Настольные и карточные игры от известного онлайн-казино Нетгейм

Православная лента