Шокирующая небесная вспышка в Мемфисе попала на видео и удивила интернет

29.01.2019 11:31 0

Шокирующая небесная вспышка в Мемфисе попала на видео и удивила интернет

Как сообщает пресса с запада, несколько дней назад нечто очень странное случилось в Соединённых Штатах Америки, в частности, загадочная вспышка в небе заставила мигать уличные фонари и вывески.

Объяснить шокирующее происшествие оказалось не так уж и просто даже для самых опытных специалистов, с головой ушедших в изучение природных феноменов. При этом, считают в данный момент некоторые пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с соответствующим видеороликом, ещё не факт, что непонятный инцидент связан непосредственно с природой, поскольку разговоры об очередном вторжении инопланетян идут сейчас полным ходом.

Невиданный разворот событий, поразивший не только местных жителей, но и исследователей по таинственным ситуациям, дал знать о себе 20 января в тёмное время суток в Мемфисе — городе на реке Миссисипи, которая протекает в юго-западной части штата Теннесси.

Речь идёт о невероятно яркой вспышке, которая на какое-то время озарила небосклон и город, дав очевидцам возможность включить свои мобильные камеры и запечатлеть невиданный момент. Стоит отметить, что странное образование, по всей видимости, негативно повлияло на местные фонари и вывески, принадлежащие коммерческим компаниям. Дело в том, что после появления вспышки они начали мигать.

Примечательный ролик можно отыскать на YouTube-канале Disclose Screen The Grimreefar, который имеет пятнадцать тысяч подписчиков, где часто выпускается такого рода контент.

Видео длится чуть больше двух минут, но этого вполне хватает, чтобы поразиться. При его просмотре можно также заметить, что таинственный свет не только зажёгся в небе на определённое время, а потом потух, но и мерцал. Пока свежий контент набрал не так много просмотров и комментариев, однако можно точно сказать, что люди интенсивно им интересуются.

Скептически настроенные Интернет-мыслители, естественно, даже не сомневаются в том, что ничего сверхъестественного в происшествии нет. Как считают некоторые поклонники классического склада ума, недалеко от Мемфиса или в самом городе просто перегорели трансформаторы или произошла какая-то ещё более серьёзная проблема на электростанции.

Не обошлось, конечно, и без тех, кто узрел в видео молнии, также известные своим умением выводить из строя фонари, вывески и всё остальное, что как-то связано с электричеством. К слову, такая гипотеза не кажется особо правдоподобной, потому что небесный заряд не может давать такой обильный свет.

Шокирующая небесная вспышка в Мемфисе попала на видео и удивила интернет

Нашлись и пользователи, связавшие инцидент с проверкой нового секретного оружия американских военных.

Если же говорить о гипотезах иных завсегдатаев Сети, также увидевших шокирующие кадры и придерживающихся нетрадиционного мышления, им кажется, что на видео попало вторжение инопланетян на Землю, или пока только подготовка к таким действиям.

Впрочем, подобные вспышки возникали в небе не единожды и прежде, причём в самых разных странах. Ортодоксальные научные светила пока не хотят делать каких-либо официальных предположений по этому поводу, но изучением непонятных вспышек занимаются постоянно.

Кое-какие уфологи говорят, что на самом деле странные вспышки действительно являются делом рук гуманоидов, только захватывать Голубую планету они не собираются. По мнению нетрадиционных исследователей, настроенных поистине позитивно, обитатели галактических глубинок просто хотят, чтобы земляне обратили на них внимание.

Пришельцы, уверены эти эксперты по НЛО, давно мечтают об официальном контакте с людьми, но не знают, как наконец воплотить эту задумку в жизнь.

Теги:
Мемфис, Вспышка, Пришельцы

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Орле датчанина-иеговиста* Кристенсена приговорили к шести годам за экстремизм Некогда самого влиятельного архиепископа Австралии приговорили к году домашнего ареста в связи с педофильским скандалом Привыкаем развлекаться в Интернете на сайте Pin Up Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу

Православная лента