NASA опубликовало странный снимок, который заставил опять заговорить о пришельцах

21.01.2019 23:43 2

NASA опубликовало странный снимок, который заставил опять заговорить о пришельцах

Очень странный снимок появился на сайте Национального космического агентства (NASA) в рубрике, которая называется «Фото дня». Речь идет об образованиях, замеченных с космоса в Чёрном море. На фотографии ведомства отчётливо видны несколько тел неизвестного происхождения.

Совершенно очевидно, что все они находились в момент создания кадра под водной. Но что это такое? Неужели непонятные «гости» зародились вовсе не на Земле? По крайней мере, у уфологов, заинтересовавшихся невиданным контентом, такая гипотеза сейчас довольно популярна. Эксперты по такого рода загадкам даже считают, что агентство запечатлело несколько баз инопланетян.

Скептики же не желают верить, что в этом замешаны гуманоиды, так как таинственные объекты, как им кажется, больше напоминают морских обитателей, например, китов. Впрочем, такая гипотеза не выглядит убедительной, поскольку специалисты определили, что размеры морских явлений слишком большие. Таких китов, по их словам, просто не бывает.

Ранее, напомним, в Гренландии нашли странное образование в виде треугольника из гигантских троп, растянувшихся на несколько десятков километров. У исследователей тогда появилась версия, что загадочная находка также имеет какое-то отношение к «зелёным человечкам».

Теги:
NASA, Черное море, Пришельцы

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аукцион японских авто с JapAutoBuy В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ Влияние льготной ипотеки на жилье для среднего класса Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормозить" Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей

Православная лента