Судья из Краснодара, сбивший девушку на переходе, ушел в отставку

17.01.2019 18:41 0

Судья из Краснодара, сбивший девушку на переходе, ушел в отставку

17 января. Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, сбивший девушку на пешеходном переходе, подал в отставку.

Он подал прошение о сложении полномочий в Высшую квалификационную коллегию, сообщается на сайте гарнизонного суда. Причины этого решения не оглашаются.

Пресс-секретарь Северо-Кавказского окружного военного суда Алена Катькало рассказала ТАСС, что вопрос о возмещении ущерба пострадавшей решается.

“Идет следствие. Решается вопрос о возмещении ущерба”, – сообщила Катькало.

21 декабря 2018 года Арсен Крикоров сбил на пешеходном переходе в Краснодаре 18-летнюю студентку Викторию Звереву. Девушка является членом сборной Краснодарского края по тхэквондо, чемпионкой края, победительницей первенства ЮФО 2018 года. Она получила травмы средней степени тяжести. Впереди ее ждет операция.

СМИ сообщали, что в момент аварии Крикоров был в нетрезвом виде. После случившегося он пытался скрыться с места ДТП, но его остановили очевидцы инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как люди утилизировали отходы раньше Сборная Египта пригласила имама для молитвы прямо в отель, а ее болельщики не пошли в мечеть из-за боязни заблудиться Вулкан казино для ваших эмоций Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до вступления приговора в силу Иконы и другие православные товары на подарок

Православная лента