Дарья Донцова поделится опытом борьбы со страхом онкологии

09.01.2019 15:25 3

Дарья Донцова поделится опытом борьбы со страхом онкологии

9 января. Писательница Дарья Донцова поделится собственным опытом борьбы с канцерофобией.

Эту тему автор и общественный деятель намерена поднять в прямом эфире своего аккаунта в Instagram 9 января в 19.00 по московскому времени. По словам Дарьи Донцовой, она получила уже несколько сотен сообщений с вопросами о страхе заболеть раком, а также посвященных боязни рецидива и страха за родственников, проходящих лечение от этого заболевания.

«Ангелы мои! Зло нельзя победить злом, зло можно победить только добром и любовью. Победить страх нельзя, бесполезно драться с ним, он сильнее вас. Со страхом можно подружиться, превратить его в своего друга, любимого родственника и жить с ним счастливо. Как это сделать? Как превратить свой страх из врага в хорошего друга? Вот этому и посвящен прямой эфир 9 января», – сообщила писательница.

Дарья Донцова в свое время смогла вылечиться от рака молочной железы 4 степени. Писательница перенесла 18 операций, несколько сеансов облучения и несколько химиотерапий. После этого Донцова неоднократно участвовала в благотворительных мероприятиях, посвященных этой проблеме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый секс-скандал в Ватикане: 40 священников заказывали себе эскорт-услуги для геев через мессенджер WhatsApp Игровой клуб Вулкан Удачи Гаджеты и интернет приведут человечество под власть Антихриста, предостерегает патриарх Кирилл Храм Гроба Господня в Иерусалиме открыли после трехдневного протеста, к святыне прибывают сотни верующих Папа Римский выпустил для сестер христовых инструкции по поведению в соцсетях

Православная лента